Вкладка на личной странице

Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемые, искал не нашёл, как мне создать вкладку со своим содержимым, например есть такой модуль интграции игр nextgame хотел бы создать вкладку на личной странице каждого, подскажите плиз, и ещё 1 вопрос, вот видел у кого то на сайте что то типа лента активности только я так понял там на аяксе прикреплено вкладками новое в блогах, новые коментарии, и так далее и между ними переключаться можно, прошу прощения что может не понятно объяснил, но не могу найти того чтобы заскринить, большое спасибо заранее!
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
>у кого то на сайте что то типа лента активности
Может имеете ввиду модуль "Прямой эфир"
http://instantcms.ru/blogs/udarnyi-blog/modul-prjamoi-yefir.html
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
abasia:
Уважаемые, искал не нашёл, как мне создать вкладку со своим содержимым
Есть такой плагин в самом Инстанте, называется p_usertab, который создает вкладку "статьи". По аналогии и надо писать. Там несложный код и всего два файла надо будет пересмотреть.
В самом файле plagin.php нужно будет переписать функцию function execute() и подключить файл шаблона для вашей закладки. А сам файл шаблона верстаете, как вам нужно.
По второму вопросу можно тоже по аналогии думаю. Только нужно будет внедрить новое событие и плагин привязать уже к этому событию. В первом случае плагин привязан к событию USER_PROFILE. Ну и для ленты активности надо будет подредактировать файл js, который выводит сами закладки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2011 в 13:02)
Хватит париться, живи как нравится!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Спасибо попробую! отпишу, вдруг пригодится кому.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да вот кстати такую фишку как прямой эфир я тоже искал! очень полезный модуль
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.