Вкладка на личной странице

#1 25 августа 2011 в 09:39
Уважаемые, искал не нашёл, как мне создать вкладку со своим содержимым, например есть такой модуль интграции игр nextgame хотел бы создать вкладку на личной странице каждого, подскажите плиз, и ещё 1 вопрос, вот видел у кого то на сайте что то типа лента активности только я так понял там на аяксе прикреплено вкладками новое в блогах, новые коментарии, и так далее и между ними переключаться можно, прошу прощения что может не понятно объяснил, но не могу найти того чтобы заскринить, большое спасибо заранее!
#3 25 августа 2011 в 13:00

Уважаемые, искал не нашёл, как мне создать вкладку со своим содержимым

abasia
Есть такой плагин в самом Инстанте, называется p_usertab, который создает вкладку "статьи". По аналогии и надо писать. Там несложный код и всего два файла надо будет пересмотреть.
В самом файле plagin.php нужно будет переписать функцию function execute() и подключить файл шаблона для вашей закладки. А сам файл шаблона верстаете, как вам нужно.
По второму вопросу можно тоже по аналогии думаю. Только нужно будет внедрить новое событие и плагин привязать уже к этому событию. В первом случае плагин привязан к событию USER_PROFILE. Ну и для ленты активности надо будет подредактировать файл js, который выводит сами закладки.
#4 25 августа 2011 в 13:22
Спасибо попробую! отпишу, вдруг пригодится кому.
#5 31 августа 2011 в 16:21
Да вот кстати такую фишку как прямой эфир я тоже искал! очень полезный модуль
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.