Предложение для разработчиков и дизайнеров

Партнерство разработчикам и дизайнерам.

#1 27 августа 2011 в 11:47
Я открыл новый проект посвященный всем хорошо известной instantCMS. Поэтому предлагаю сотрудничество и партнерство независимым дизайнерам и разработчикам. Суть партнерства следующая, каждый дизайнер или разработчик может разместить свою работу или в каталоге или в магазине расширений.
Все кто размещает товар в нашем магазине, могут у себя в профиле контролировать все продажи, также могут заказать вывод средств на свой кошелек, при этом комиссия нашего магазина составит 10% + 0.8%(вебмани), вся остальная сумма будет зачисляться на баланс, после чего вы сможете оформить вывод накопленных денег.

Я оставляю за собой право не размещать товар в магазине по причине его не качественного исполнения. При этом автору будут указаны причины по которым товар не принимается в магазин, и будет предложено его доработать или снять с продажи.

Жду предложений...

Проект находится тут myinstantCMS.ru
#2 27 августа 2011 в 11:53
поддерживаю…
#3 27 августа 2011 в 12:03
только… он с багами в шаблоне…
#4 27 августа 2011 в 12:34
Хорошая идея. Только продвигать надо этот проект в массы рунета.
#5 27 августа 2011 в 13:09

только… он с багами в шаблоне.....

imprint
Это о чем?
#6 27 августа 2011 в 14:42
На самом деле, давно пора сделать это на офф сайте, имхо.
#7 27 августа 2011 в 15:22
чуть разгружусь и тож попытаюсь поучаствовать в проекте, maxisoft +
#8 27 августа 2011 в 20:54
Смысл?
Продавать можно здесь, создав тему на форуме или написав в блоге. И без комиссии...

На самом деле, давно пора сделать это на офф сайте, имхо

maia
+1
#9 27 августа 2011 в 21:12

Продавать можно здесь, создав тему на форуме или написав в блоге. И без комиссии..

Евгений
Правильно сказано, каждый выбирает что ему удобнее и как.
#10 29 августа 2011 в 20:32
классная идея! буду учавствовать.
#11 29 августа 2011 в 21:23
как не крути я за подержку и развитие системы и поэтому. надеюсь меня подержат другие участники этого прогрессивного проекта: даешь такой сервис на оф сайте!
#12 30 августа 2011 в 00:18


как не крути я за подержку и развитие системы и поэтому. надеюсь меня подержат другие участники этого прогрессивного проекта: даешь такой сервис на оф сайте!

Dimitrius

Поддерживаю
#13 30 августа 2011 в 00:49
Народ вот я честно не могу понять суть вот агитации или поддержки чего то, в данном топике. Топик направлен просто не привлечение разработчиков на мой ресурс, а идти или нет дело каждого!
#14 30 августа 2011 в 03:22
Люди, Вы чего? Вы слышите тему поста? топик приглашает просто к партнервству. Делать или не делать то же самое на этом сайте пускай решают администраторы, за или против — это отдельная тема обсуждения. Максисофт предложил и реализовал партнерство — ему и карты в руки. ни чего личного
#15 30 августа 2011 в 04:38
Максим Шорин, агитация и поддержка сделать нечто подобное на официальном сайте – по моему мнению, ни в коей мере не направлена каким-либо образом против проекта maxisoftа. Слава Богу, что maxisoft является приверженцем Instanta и у него хватает знаний, умения, фантазии и сил участвовать в развитии проекта. Жаль, что таких людей – раз-два и обчелся. Было бы их побольше, проект развивался бы интенсивнее.
Речь о другом. Кто-то в этом топике высказал мысль, что хорошо бы, чтобы нечто подобное проекту maxisoftа реализовать на официальном сайте Instanta. Я лично (как и некоторые другие) это поддерживаю. Другое дело, что, наверное, делать это нужно было бы не в данном топике.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.