Изменение облака тегов

Кто знает как это сделать?

#16 13 февраля 2013 в 18:07
Мне 50 рублей не жалко было и поэтому я банально купил у maxisofta)
#17 13 февраля 2013 в 18:26
Да и мне 50 рублей не жалко, тем более чужих ))), но его фраза в блоге по поводу авторского права и того, что он против многократного использования модуля без особой с ним договорённости, поколебало моё душевное спокойствие на столько, что я не поленился написать как это цветное облако делается.

… и пользуясь этой высокой трибуной, хочу спросить: Как инстант-сообщество определяет, кого единодушно критиковать и минусовать за выкладывание своих работ на платной основе, а других также единогласно восхвалять!??
#18 13 февраля 2013 в 18:43


… и пользуясь этой высокой трибуной, хочу спросить: Как инстант-сообщество определяет, кого единодушно критиковать и минусовать за выкладывание своих работ на платной основе, а других также единогласно восхвалять!??

Ленивый
Ленивый, я конечно же за всё бесплатное)
Поделись с сообществом своим бесплатным цветным облаком и ты увидишь как сообщество тябя отблагодарит )
Я свой плюс тебе уже поставил)
#19 13 февраля 2013 в 18:56
Здесь гляньте http://forum.webasyst.ru/viewtopic.php?id=13897
Походу ссылку надо копировать и вставлять в браузер, так как переход по ссылке не срабатывает
#20 13 февраля 2013 в 19:35
Кому очень нужно цветное облако тегов: идем ко мне на страницу, и в файлах качаем mod_mrz_tags.zip (1.10*)
#22 13 февраля 2013 в 19:52

Кому очень нужно цветное облако тегов: идем ко мне на страницу, и в файлах качаем mod_mrz_tags.zip (1.10*)

mr.Z
Спасибо перекодировал файлы в кодировку ANSI и на 1.9 полет нормальный
#23 13 февраля 2013 в 20:42

SE7EN, ну тогда к чему ваш пост? он не понравился еще большему количеству людей

picaboo

ага… что-то из серии "знаю, но не скажу"...

Александр Корн
зачем так катигорично, можно же было через личку спросить, сказал бы без проблем


Можете давать мне все равно, ибо я понял должно мне не понравиться. Если у народа правильные руки и они смогу сделать сами нет ничего зазорного поделиться с ними информацией.

maxisoft
Раз возражений нет и тем более код уже показан, я нашёл тут design-programming.net/blogs/vse-dlja-instantcms/cvetnoe-oblako-tegov-dlja-instantcms.html
#24 13 февраля 2013 в 21:00

но его фраза в блоге по поводу авторского права и того, что он против многократного использования модуля без особой с ним договорённости, поколебало моё душевное спокойствие на столько,

Ленивый
Я рад что Ваше ушевное состояние налаживается, просто Вы странно приводите цитирование моих слов, которые были высказаны в контексте того что я против перепродажи моих разработок третьи лицам, без моего согласия. По всему остальному я просто промолчу.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.