Новая версия InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#76 5 сентября 2011 в 23:05


Олег Васильевич я, зря вы такие заявления делаете.
Если никто из админов не ответил в теме, это вовсе не означает что ее не заметили.

Просто вы, как и многие, надеетесь что всегда есть волшебное решение, которое укладывается в три строки (мол, поставьте вон там галочку и поиск станет супер-пупер). Это не так. Если проблема понятна и решается быстро, мы всегда отвечаем (иначе откуда у нас по 1000+ сообщений у каждого).

Но не все проблемы можно решить быстро. Часто требуется очень много работы — эксперименты, пробы, куча нового кода. Вам это все не видно, поэтому вы и кричите что "админы игнорируют темы". Если посмотреть на ченж-лог любого релиза то всегда видно, что он на 90% состоит из решения вопросов, поднятых ранее на форуме.

Просто наберитесь терпения, люди работают. Если есть проблема и вы о ней написали — это значит что мы прочитаем и примем к сведению в работе над следующими релизами. Но индивидуальную поддержку оказывать каждому (как в случае с платными компонентами) мы физически не в состоянии. Это все-таки опенсорс.

Администратор
Почёркиваю: никого обидеть не хотел.
Но согласитесь, если дважды в день попадаешь на темы в которых пользоатель принадлежащий к группе администраторы делает замечания по поводу моральности и не видишь от него ничего в проблемной теме, которая обсуждается несколькими пользователями, складывается впечатление что её сознательно игнорируют. Или я не прав?
Ну чёркни пару слов, успокой людей (к прмеру: взорвите ваш дата-цетр — это он виноват!!!). Шучу!(не дай Бог снова не поймут laugh)
Спасибо!
Удачи!
#77 5 сентября 2011 в 23:17

складывается впечатление что её сознательно игнорируют. Или я не прав?

Олег Васильевич я

Складывается впечатление, что вы не читали мой предыдущий ответ.
#78 5 сентября 2011 в 23:18
Лично я рад что администрация ищет и пробует (работает над эволюцией проекта), а не сидит и вносу ковыряет.
Я поддерживаю двумя руками. Спасибо. Для меня Вы лично авторитеты и ваше мнение авторитетно.
#79 5 сентября 2011 в 23:26


складывается впечатление что её сознательно игнорируют. Или я не прав?

Олег Васильевич я

Складывается впечатление, что вы не читали мой предыдущий ответ.

Администратор
laugh
#81 6 сентября 2011 в 15:03
L.B.Griffin, идите на юкоз, там все новички обитают.
#82 16 сентября 2011 в 12:12
Администратор, а не приоткроете, хотя бы частично, список запланированных изменений? оно понятно что это опасно давать юзверям на обсуждение — у каждого свои тараканы и сложно будет отделить желаемое от необходимого.

но все же, как известно, истина рождается в споре… :)) есть некоторые достаточно фундаментальные недоработки в текущей версии, которые сложно исправить не переделывая пол движка. но в то же время поскольку вы его переписываете практически с нуля, то возможно имело бы смысл как то совместными усилиями улучшить его.

пусть новая версия выйдет не через три месяца, а через полгода… в данном случае можно пожертвовать сроками ради улучшения юзабилити.

например вопрос единого редактора, который вынести в отдельный класс и подключать во все компоненты, что бы не было как сейчас трех редакторов в движке. отделить от ядра идущие по дефолту компоненты и сделать возможность клонирования их и тд. таких вопросов достаточно много и на форуме они поднимаются. вроде бы мелочи, но…
#83 16 сентября 2011 в 12:20

а не приоткроете, хотя бы частично, список запланированных изменений?

picaboo
Думаю это просто не реально сделать ибо 2.0 это совершенно другая архитектура системы. Много людей кричали что нужно полноценная MVC структура, вот 2.0 им и даст 100% model-viewer-controler архитектуру.

отделить от ядра идущие по дефолту компоненты и сделать возможность клонирования их и тд.

picaboo
Именно новая архитектура даст вам полную возможность делать в системе все что угодно.
#84 16 сентября 2011 в 12:27
я тоже верю в светлое будущее, но администраторы тоже люди и могут что нибудь забыть, или пропустить:)

пока что кроме декларации о том что все будет, и даже может очень хорошо, информации никакой нет к сожалению.
#85 16 сентября 2011 в 12:33
Вся информация будет тогда, когда она будет.
Не нужно на нас давить и спрашивать одно и тоже каждый день.
Когда будет что рассказать — мы расскажем, не сомневайтесь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.