Комментарии к закрытому клубу

#1 31 августа 2011 в 11:11
Комментарии к закрытому клубу транслируются в модуле лента и в модуле комментарии. Как с этим бороться?
#2 31 августа 2011 в 19:33
Я тупой вопрос задал? Или никому не надо?
#3 2 сентября 2011 в 21:40

Я тупой вопрос задал? Или никому не надо?

Ты очень хороший вопрос задал и очень актуальный. Об этой проблеме говорят уже давно, но я не знаю почему она не решается, ведь весь смысл приватных групп сводится на нет.
Я поднял эту тему для того, чтобы может кто-либо, из тех, кто способен, сделает хак или дополнение. Думаю, что он точно будет востребован.
#4 3 сентября 2011 в 23:14
ловите костыль для ленты активност smile
#5 4 сентября 2011 в 09:38

ловите костыль для ленты активности

Марат
Спасибо, Марат. Но речь идет не только об ленте активности, но и о "последних комментариях". Вот в чем беда. Комментарии к записям не закрытых (приватных) групп транслируются в общей ленте комментариев.
Понимаете. В моих группах обсуждаются очень личные, интимные проблемы, требующего доверительного участия...

С хаком беда — пропали все последние записи в компоненте "Клубы"…
#6 4 сентября 2011 в 10:29
sepraga, написал в личку. Надо уточниться, что именно пропало. Вы мне дали ссылку на ленту записей блогов, а сами пишете про компонент клубы.
Прошелся сейчас поиском по файлам компонента "Блоги". Метод, который мы модифицировали getActionsLog, нигде не применяется. Поэтому, ума не приложу, зачем и что должно было пропасть.
Объясните, пожалуйста, конкретнее. По ссылке, которую вы дали, я вижу пост в блог админа, в личный блог, который не имеет отношения к закрытому клубу.
И ещё. Почему то у вас видна стена закрытого клуба даже гостю. Так не должно быть.
#7 4 сентября 2011 в 10:52
После хака обновления страница с компонентом выглядела так:



Мне пришлось добавить свою запись, после чего страница стала выглядить так:




То есть нет ленты последних записей в клубе, а есть только одна последняя запись…

Почему то у вас видна стена закрытого клуба даже гостю. Так не должно быть.

Марат
Это сделано специально. Стена для того и предусмотрена, чтобы на ней информировать общественность (гостей) о том, что происходит в этой закрытой группе, и что в ней обсуждается. С тем чтобы гостям лечге было приянть решение е — вступить в эту группу или нет… smile
#8 4 сентября 2011 в 13:14
для хака модифицируется только один метод getActionsLog, который берет из таблицы события в ленту активности. Данные в бд не трогаются. В других местах применение метода не нашел. и не вижу причины, по которой может некорректно работать компонент "блоги". При оригинальных файлах всё работает. Смотрите изменения в своих файлах.

Но речь идет не только об ленте активности, но и о "последних комментариях"

sepraga
там ещё много где выводятся посты с закрытых клубов. проблема глобальная и требует глобального решения на уровне бд и изменения многих файлов ядра. пишите в багтрекер. я просто исправил вывод в ленту событий
#9 4 сентября 2011 в 17:51

При оригинальных файлах всё работает. Смотрите изменения в своих файлах.

Марат
Всё восстановил..

Об этой проблеме говорят уже давно, но я не знаю почему она не решается, ведь весь смысл приватных групп сводится на нет.

sepraga

проблема глобальная и требует глобального решения на уровне бд и изменения многих файлов ядра. пишите в багтрекер.

Марат
Вот теперь понятно smileСпасибо
#10 5 сентября 2011 в 12:12
Спасибо Марату за подробный ответ.

Однако, надо решать глобально, ибо в связке с биллингом, при таких раскладах денег не поднять :(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.