Форум

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 31 августа 2011 в 20:21
Здравствуйте, еще один вопрос по дизайну. Теперь насчет форума: как изменить фон формы (1)"перенести тему" и фон формы (2) "переименовать тему", и если можно узнать где редактируются сами кнопки (например чтоб переименовать их или удалить).
#2 1 сентября 2011 в 21:54
Rikimon, firebug…
#3 1 сентября 2011 в 23:43
Спасибо за очень умный ответ, и я знаю что такое firebug, но он мне не показывает где находится файл, который нужно отредактировать. Самое простое, что можно было написать мне в данном случае сделали Вы, Madmax. Без обид. Надеюсь на понимание и помощь :)
#4 1 сентября 2011 в 23:51
Rikimon, ну да, это только у меня специальная версия — показывает и файл и строку…
#5 2 сентября 2011 в 00:24
Madmax, программа мне показывает почти всегда и файл и строку, но в данном случае она мне не показала. Поэтому я отписал сюда, чтобы мне помогли или подсказали, так как я начинающий и не силен в данных областях. Но я получил лишь умные замечания. Все же спасибо за беседу, хоть кто-то отписал: не так скучно было наблюдать за своим постом :)
Файл я нашел в корневой папке instantcms: components/forum/fronted.php и удалил свой ненужный background. С помощью чудо тыка. пустяки то какие :)
#6 2 сентября 2011 в 00:36

Но я получил лишь умные замечания.

Rikimon
Во-первых — пишите тогда в своих постах, что про firebug вы знаете, нет тут ясновидящих.
А два — про первый пост, будьте любезны — называйте элементы правильно и конкретно, ибо — если у вас есть кнопки — формы (1)"перенести тему" и (2) "переименовать тему", поверьте это не значит что они есть у всех ...
У меня в частности, это не кнопки и не формы и называються — Переместить и Переименовать
#7 2 сентября 2011 в 00:53
sad

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.