модули, в вновь созданных разделах не выводятся ?

#1 2 сентября 2011 в 10:41
в старых разделах статей модули выводятся без проблем, а вновь созданных разделах не выводятся(даже пустые модули).

какие файлы отвечают за это(чтобы перезалить) ?

косяк движка или я мой косяк(кто может проверьте).
если создать новый раздел, но не ставить сразу ссылку в админке на главное меню, новые модули не показываются. А если сразу создать и ссылку, при создании раздела, тогда показывается.
#2 2 сентября 2011 в 13:34
На сколько я понимаю, модули привязываются, как раз к меню а не к компонентам.
Удачи!
#3 2 сентября 2011 в 13:41
Не выводятся даже те модули которые отмечены "показывать на всех страницах?" по идее такие должны показываться. А если с выбором раздела, то сначала ссылку в меню нужно создать
#4 2 сентября 2011 в 20:56
Нил,

"показывать на всех страницах?"

Нил
так работает (посмотрел у себя)
#5 2 сентября 2011 в 21:15

если создать новый раздел, но не ставить сразу ссылку в админке на главное меню, новые модули не показываются

lezginka.ru
если ты так сделаешь в меню публикации модуля не появится этот раздел и как ты там модуль опубликуешь?
#6 3 сентября 2011 в 07:34


если создать новый раздел, но не ставить сразу ссылку в админке на главное меню, новые модули не показываются

lezginka.ru
если ты так сделаешь в меню публикации модуля не появится этот раздел и как ты там модуль опубликуешь?

Gorec

как говорят у нас в горах: штаны одеваем через голову, т.е. создаем, ставим ссылку в главном меню, сохраняем и потом перекидываем в нужное место
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.