Форма обратной связи

#1 3 сентября 2011 в 18:50
Столкнулся с проблемой на сайте. Когда человек заполняет форму обратной связи, письмо не доходит на почту. Но если в настройках формы сделать, чтобы письмо уходило как ЛС админу, то письмо доходит.

Как исправить проблему, подскажите. Версия сайта 1,8
#2 3 сентября 2011 в 19:29
Быть может маил не настроили или не правильно?
#3 3 сентября 2011 в 19:31
не знаю, не видел форму, в 1.7 вроде нет ёё, но как вариант возможно в админке нужно настроить саму почту????
Настройка- вкладка почта??
#4 3 сентября 2011 в 19:40

Быть может маил не настроили или не правильно?

walterz
Маил настроил правильно, все остальные настройки при создании формы через конструктор форм тоже правильно сделал, проверял уже несколько раз, но письма все-равно не доходят. Не могу понять почему.
#5 4 сентября 2011 в 00:21


не знаю, не видел форму, в 1.7 вроде нет ёё, но как вариант возможно в админке нужно настроить саму почту????
Настройка- вкладка почта??

Korozzo

Как это в 1.7 ее нет? Есть.
#6 5 сентября 2011 в 12:58
может письма в спам улетают?) проверь пробелы ты не навтыкал.
#7 7 сентября 2011 в 11:47

может письма в спам улетают?) проверь пробелы ты не навтыкал.

braincord
Нет, все в порядке.
#8 7 сентября 2011 в 12:51

Столкнулся с проблемой на сайте. Когда человек заполняет форму обратной связи, письмо не доходит на почту. Но если в настройках формы сделать, чтобы письмо уходило как ЛС админу, то письмо доходит.

Как исправить проблему, подскажите. Версия сайта 1,8

kvv

Могу прикрутить рабочую форму обратной связи, писать в аську.
#9 7 сентября 2011 в 12:55
зачем прикручивать все нормально работает, проверьте в настройках формы чтобы был указан емайл, если почта будет пустой ничего уходить не будет, при этом надо чтобы обязательно был настрое адрес почты в настройках самого сайта.
#10 7 сентября 2011 в 12:59

зачем прикручивать все нормально работает, проверьте в настройках формы чтобы был указан емайл, если почта будет пустой ничего уходить не будет, при этом надо чтобы обязательно был настрое адрес почты в настройках самого сайта.

maxisoft
Есть серверы, например немецкий сервер Гига-хостингс, от него именно на Mail.ru письма не приходят, независимо от того, какая ЦМС установлена. Решить проблему можно в файле phpMail, не раз сталкивался с такой проблемой.
#11 9 сентября 2011 в 02:07
Почта отлично доходит и в mail и в yandex
если не приходит, значит Вы что-то сделали ни так.

1вариант.
Проверьте ввели Вы e-mail в следующее окно
в админ панели -> настройки сайта -> E-mail сайта.

2. вариант. Виноват хостер
Создайте почту у себя в домене например, если у Вас сайт www.1site.ru, создайте почту, например, info@site1.ru.
Проверьте его работоспособность. и вставьте в админ панели -> настройки сайта -> E-mail сайта.

Если решения не помогли, пишите в личку будем разбираться.
#12 10 сентября 2011 в 05:46

2. вариант. Виноват хостер
Создайте почту у себя в домене например, если у Вас сайт www.1site.ru, создайте почту, например, info@site1.ru.
Проверьте его работоспособность. и вставьте в админ панели -> настройки сайта -> E-mail сайта.

lucku
это не плохой вариант с моего точки зрения, если создать почту и настроить SMTP, даже если есть косяк с хостером, уведомления всеравно будут приходить.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.