Не заходит в админку

instant cms 1.8

Посетитель
small user social cms
Здравствуйте, есть сайт на инстанте, версия 1.8, как-то раньше все работало, но через некий промежуток времени я захотел зайти в админку, ввожу логин и пароль, нажимаю вход, и меня опять перекидывает на эту же страницу, а если данные введены неправильно, об этом сообщается. Как можно исправить проблему, чтобы попасть в админку?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Аналогично сегодня случилось на 1.10. С другими сайтами на том же хостинге нормально. Не соображу в чем дело???
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Такое бывает если вы залогинены под другим пользователем, т.е. нужно сначало разлогинится, а потом авторизоваться под админом.
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг http://www.atlantisweb.ru
Спасибо принимаются на: WMR239595808293 WMZ357055804143 ЯД 41001150698283
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да такое и в меня бывало...
Nikolath
Посетитель
small user social cms
Медаль
AtlantisWeb:
Такое бывает если вы залогинены под другим пользователем, т.е. нужно сначало разлогинится, а потом авторизоваться под админом.

В том то и дело, что я в профиль админа захожу, все нормально, а нажимаю на вход в админку - меня выкидывает на страницу входа. И разлогинирования не происходит при этом.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Такая проблема существует и у нас.
Я к примеру могу зайти в админку без проблем, А вот админ с другого города, не может попасть.
Проблема та же что и в товарища.
Что делать и как с этим бороться ? Подскажите народ...
Nikolath
Посетитель
small user social cms
Медаль
Только что еще одну проблему обнаружил - после заполнения формы и нажатия на отправить - ошибка 404. Хотя было нормально недавно. И НИЧЕГО нигде не менял и не делал, регистрация запрещена на сайте, кроме админа пользователей больше нет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всё, починил. Обнаружил, что мой хостинг ругается на превышение допустимого кол-ва файлов на сервере, снёс файлы с поддомена (это была точная копия данного сайта, с единой базой), все сразу заработало. Т.е. причина у меня была или в ограничениях кол-ва файлов на хостинге или в том, что на поддомене стояла копия сайта.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Alexneva:
хостинг ругается на превышение допустимого кол-ва файлов на сервере
о как, а какова норма? Оч интересно, чессослово.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Очень Серый:
о как, а какова норма? Оч интересно, чессослово.

На самом дешевом тарифе за 99 руб не более 15000 файлов.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Alexneva, даже и не подозревал о таком ограничении scratch
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
У разных хостингов свои тараканы. У Спринтхоста вот такой таракан. Но это решается переходом на план подороже ))) Это кстати единственное неудобство этого хостинга, в остальном все гуд.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Если я правильно понял проблему:

У меня было так что если заходить по ссылке site.ru/admin то нельзя никак зайти
Если авторизоваться под админом на фронтенде сайта и потом нажать там же ссылку Админка, то захожу нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 14:58)
Создам сайт за минимальные деньги на Joomla, Wordpress.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.