Не заходит в админку

instant cms 1.8

#1 4 сентября 2011 в 17:50
Здравствуйте, есть сайт на инстанте, версия 1.8, как-то раньше все работало, но через некий промежуток времени я захотел зайти в админку, ввожу логин и пароль, нажимаю вход, и меня опять перекидывает на эту же страницу, а если данные введены неправильно, об этом сообщается. Как можно исправить проблему, чтобы попасть в админку?
#2 10 сентября 2013 в 21:51
Аналогично сегодня случилось на 1.10. С другими сайтами на том же хостинге нормально. Не соображу в чем дело???
#3 10 сентября 2013 в 22:03
Такое бывает если вы залогинены под другим пользователем, т.е. нужно сначало разлогинится, а потом авторизоваться под админом.
#4 11 сентября 2013 в 00:05
Да такое и в меня бывало…
#5 11 сентября 2013 в 17:00

Такое бывает если вы залогинены под другим пользователем, т.е. нужно сначало разлогинится, а потом авторизоваться под админом.

AtlantisWeb

В том то и дело, что я в профиль админа захожу, все нормально, а нажимаю на вход в админку — меня выкидывает на страницу входа. И разлогинирования не происходит при этом.
#6 12 сентября 2013 в 19:04
Такая проблема существует и у нас.
Я к примеру могу зайти в админку без проблем, А вот админ с другого города, не может попасть.
Проблема та же что и в товарища.
Что делать и как с этим бороться? Подскажите народ…
#7 12 сентября 2013 в 19:10
Только что еще одну проблему обнаружил — после заполнения формы и нажатия на отправить — ошибка 404. Хотя было нормально недавно. И НИЧЕГО нигде не менял и не делал, регистрация запрещена на сайте, кроме админа пользователей больше нет.
#8 12 сентября 2013 в 19:28
Всё, починил. Обнаружил, что мой хостинг ругается на превышение допустимого кол-ва файлов на сервере, снёс файлы с поддомена (это была точная копия данного сайта, с единой базой), все сразу заработало. Т.е. причина у меня была или в ограничениях кол-ва файлов на хостинге или в том, что на поддомене стояла копия сайта.
#9 12 сентября 2013 в 23:22

хостинг ругается на превышение допустимого кол-ва файлов на сервере

Alexneva
о как, а какова норма? Оч интересно, чессослово.
#10 12 сентября 2013 в 23:59

о как, а какова норма? Оч интересно, чессослово.

Очень Серый

На самом дешевом тарифе за 99 руб не более 15000 файлов.
#11 13 сентября 2013 в 00:37
Alexneva, даже и не подозревал о таком ограничении scratch
#12 13 сентября 2013 в 03:21
У разных хостингов свои тараканы. У Спринтхоста вот такой таракан. Но это решается переходом на план подороже ))) Это кстати единственное неудобство этого хостинга, в остальном все гуд.
#13 10 декабря 2013 в 14:57
Если я правильно понял проблему:

У меня было так что если заходить по ссылке site.ru/admin то нельзя никак зайти
Если авторизоваться под админом на фронтенде сайта и потом нажать там же ссылку Админка, то захожу нормально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.