Статьи в клубе

Возможность создания статей в клубе

#1 6 сентября 2011 в 17:39
Здравствуйте, Уважаемое Сообщество!
Я прошу прощения, если задаю вопрос не в той теме!
Скажите пожалуйста, можно ли организовать Статьи в клубе?
То есть, существует блог клуба, фотоальбом клуба, а можно ли сделать Статьи клуба?
Спасибо большое!
#2 6 сентября 2011 в 17:44
Чем блог не угодил? Категорий налепите и в путь.
#3 6 сентября 2011 в 17:47
Нет, блог не позволяет сделать такого, мне приходится html редактировать через базу. Я не могу отформатировать текст как мне надо…
#4 12 сентября 2011 в 15:22
Опять я обращаюсь с той же проблемой. zstДело в том, что мой клуб принадлежит общественной организации, там будут программные документы, и другие стать. Блог не дает таких возможностей, как дадут разделы статей. Почему же нельзя это сделать так, как статьи у пользователей?
#5 13 сентября 2011 в 08:43
Thanatognozija, как вариант.
Создайте позицию в темплате клуба — выведите туда клоном модуля — Новые статьи — статьи из необходимого раздела и никто даже не догадается, что может быть по другому )))
#6 13 сентября 2011 в 10:12
Уважаемый Madmax!
Спасибо Вам большое за то, что Вы ответили по этому вопросу, и что есть решение. Не могли бы Вы мне сказать, как и где сделать в темлате клуба выделить туда клоном модуля… Вы извините, я не специалист в этой области, для меня это прозвучало как страшные слова, которые просто меня парализовали. Ох… Извините пожалуйста на мою наглость, не могли бы Вы мне сказать, что и куда добавить… zst
#7 13 сентября 2011 в 11:31
Thanatognozija, попробую на досуге это описать…
#8 13 сентября 2011 в 11:35
Спасибо большое, я буду ждать столько, сколько потребуется. Прошу Вас не бросать ради этого свои дела. Спасибо еще раз, большое.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.