InstantShop: Партнерская программа

доработка модуля

#1 7 сентября 2011 в 10:39
Доброго дня!
Ищу исполнителя для реализации в магазине на Инстант Шоп функции партнерской программы.
Желательно
В ссылку вшить префикс партнера который привел пользователя на сайт с пожизненными отчислениями от заказов.
Ручная добавление пользователя в статус партнера, в профиле реализация статистики и баланса партнера.

Ищу разработчика.

Спасибо за внимание.
#2 7 сентября 2011 в 15:47
В компоненте Биллинг пользователей предусмотрено разовое вознаграждение за реферала (юзера, перешедшего по Вашей реферальной ссылке) и комиссионные отчисления от всех пополнений баланса этим юзером. С ИнстантШоп Биллинг никак не связан (по крайней мере по умолчанию, но можно это сделать, как утверждают разработчики: "написать несколько строк кода").

Меня тоже интересует партнерка в IS или хотя бы в УК, но немного другого плана. Нужно чтобы в Магазине (каталоге) был не один продавец, а много (примерно как в джумловском VM), т.е. я делаю юзера продавцом со своим майлом, он получает на него заказы, а мне капает комиссия. Это возможно? Сколько будет стоить такая доработка?
#3 8 сентября 2011 в 05:48
В свете надвигающейся версии 2.0 расхотелось вообще ставить сторонние компоненты.
#4 8 сентября 2011 в 09:49
Суть в том, что сидите ждите тогда, просто порой вы как дети малые я хочу, мне надо, только чтобы офф релиз был, офф релиза того, что вы хотите не будет ибо сейчас идет разработка 2.0. Во вторых это не стороний компонент а всего лишь доработка офф версии магазина и биллинга.
#5 8 сентября 2011 в 09:52
2.0 ещё в зародышевом состоянии. Уверяю ) Поэтому если оно себя окупит, то используйте и не ломайте голову. Думаю ещё год, как минимум, новой инстант не видать.
#6 8 сентября 2011 в 09:56
так даже если она появится раньше, то на нее будет минимум расширении и шаблонов, и снова пойдет долгий процесс накопления расширении, шаблонов и прочее.
#7 9 сентября 2011 в 05:20


Суть в том, что сидите ждите тогда, просто порой вы как дети малые я хочу, мне надо, только чтобы офф релиз был, офф релиза того, что вы хотите не будет ибо сейчас идет разработка 2.0. Во вторых это не стороний компонент а всего лишь доработка офф версии магазина и биллинга.

maxisoft

Заметьте, что я не пропагандирую свою точку зрения, просто сам для себя решил еще до новости о 2.0: минимум сторонних расширений и хаков, в т.ч. шаблон использую дефолтный (кстати делал опрос пользователей, они его выбрали). А насчет доработки магазина и биллинга я так и не увидел в той теме ссылки на демо. А посмотреть очень хотелось бы, возможно я пересмотрю свою точку зрения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.