Проблема с реферальной системой

#1 8 сентября 2011 в 09:16
Всем привет. Кто ставил Реферальную систему Может подскажете. У меня не идет учет приглашенных рефералов. Не пойму в чем проблема.
#2 8 сентября 2011 в 09:37

Всем привет. Кто ставил Реферальную систему Может подскажете. У меня не идет учет приглашенных рефералов. Не пойму в чем проблема.

Настёна
У меня не идёт пришлось совсем убрать. А когда вы успели купить? Он же уже как пол года назад в армию ушёл.
#3 8 сентября 2011 в 10:06

У меня не идёт пришлось совсем убрать. А когда вы успели купить? Он же уже как пол года назад в армию ушёл.

fact

Я написала ему, он мне ответил. Я связалась с его женой в контакте. И мы совершили сделку. Дело в том, что на чистом Инстанте на Денвере все прекрасно работает. А у меня на сайте нет, у меня стоит очень много всяких дополнений. Может где-то конфликт.
#4 8 сентября 2011 в 10:28
Перед тем как покупать вы разве не прочитали всю тему до конца?
Мне он вообще продал за день до отправки в армию и сказал только после покупки когда выявились проблемы, посидели с ним до вечера потом сказал что завтра в армию и аривидерчи. Ведь знал же что у меня например не пошёл компонент
#5 8 сентября 2011 в 10:33
да почему? я же написала выше, что на чистом Инстнте на Денвере идет прекрасно. просто похоже на сайте у меня с чем-то конфликт.
#6 8 сентября 2011 в 10:35

да почему? я же написала выше, что на чистом Инстнте на Денвере идет прекрасно. просто похоже на сайте у меня с чем-то конфликт.

Настёна
вот и зададите ему вопрос через пол года, может и поможет....
А дополнения стоят у 90% пользователей и практически всё что я покупал работает, либо человек продавший всегда поможет решить проблему.
Во всяком случае здесь мне с этой же проблемой никто не смог помочь…
#7 8 сентября 2011 в 10:44
Дима мне сейчас написал по пунктам как решать проблему, буду пробовать, если решу, напишу тут.
#8 8 сентября 2011 в 10:47

Дима мне сейчас написал по пунктам как решать проблему, буду пробовать, если решу, напишу тут.

Настёна
Пол дня с ним просидели, то чистили базу, то первую версию ставили, то заново запросы делали. Мне к сожалению не помогло
#9 8 сентября 2011 в 13:06
мы долго с тобой мучались так как долгое время не хотел давать прямой доступ к фтп и базеданных. у всех кто покупал у меня систему при обращении ко мне решали проблему. несколько раз ставил сам систему клиенту. при выходе новой версии учитывались пожелания.
#10 8 сентября 2011 в 16:18

прямой доступ к фтп и базеданных.

Dimitrius
Это очень глупо давать совершенно незнакомому человеку дистанционно ключи от квартиры… Извините, но это просто невозможно
#11 8 сентября 2011 в 20:31

Это очень глупо давать совершенно незнакомому человеку дистанционно ключи от квартиры… Извините, но это просто невозможно

fact

Это звучит типа так: "Оплатили доктору 100000$ за операцию, при этом сказать я не лягу на стол, ибо он мне нравиться и мало что там у меня отрежет пока я буду под наркозом." Народ ну давайте хоть писать нормальные объяснения, тому что делается, человек предложил Вам свою помощь в решении проблем, причем проблема у Вас от нехватки знания и способностей, Вы отказались, и что он должен по Вашему сделать. При всем при этом Вы выставили себя не в лучшем свете, и сделали себе черный пиар как заказчику и покупателю. И на по следок хочу сказать если у 100 скрипт работает а у Вас нет, то проблема на 100% в Вас.
#12 8 сентября 2011 в 21:11

При всем при этом Вы выставили себя не в лучшем свете, и сделали себе черный пиар как заказчику и покупателю. И на по следок хочу сказать если у 100 скрипт работает а у Вас нет, то проблема на 100% в Вас.

maxisoft

Чёрный пиар в данном случае стал для меня данный исполнитель, причина уже сто раз объяснена и обмусолена, писать ещё раз не вижу смысла. Если вы считаете, что выложить модуль, взять деньги и исчезнуть на следующий день -это нормально — тогда больше здесь обсуждать нечего… оставайтесь при своём мнении сколько хотите!
У кого я заказываю и покупаю модули знают меня как абсолютно адекватного заказчика и все модули пусть иногда не с первого раза но замечательно работают и никто из разработчиков ещё ни разу не додумался попросить фтп доступ к сайту!!!!

Честно говоря я уже и забыл об этом неприятном инцеденте, вспомнил после данного поста где девушка покупает этот модуль и просит помощи у инстантовцев потому что он не работает… Повторюсь — этот модуль был одним из первых купленным здесь и поэтому оставил неприятненький осадок поначалу.

Почему вы так страстно защищаете недобросовестного продавца не предупредившего о своём отъезде на год мне абсолютно не понятно.
За сим откланиваюсь… smoke
#13 8 сентября 2011 в 21:21

Почему вы так страстно защищаете недобросовестного продавца не предупредившего о своём отъезде на год мне абсолютно не понятно.

fact
Нет слов — человек ушел в Армию — Родину защищать…
#14 8 сентября 2011 в 21:23
fact, за несколько лет — мне сотни раз давали доступы от ftp — баз — сайтов и вроде проблемм не было никогда…
#15 8 сентября 2011 в 21:31

Нет слов — человек ушел в Армию — Родину защищать ...

Madmax

Почти все мы были в Армии и прекрасно знаем что Родину сегодня защищают в основном в нарядах с тряпкой и лопатой в руках в первую часть службы и с максимальным отдыхом и перекладыванием всех сложных трудовых задач на новичков

Вот об уходе в Армию и нужно было написать, видимо просто забыл, из головы у продавца вылетело, ну ничего… бывает...


Про фтп — риск конечно дело благородное, но зачем подпускать чужого человека к своему сайту так близко?

Я например не готов давать полный доступ к важному для меня ресурсу в который вкладывается ежедневно очень много сил и времени абсолютно незнакомому мне человеку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.