Модуль случайные статьи

пустота

#1 9 сентября 2011 в 11:28
Установил модуль, встал нормально. В админке есть настройки, отображаю модуль на сайт — пустота. Пробовал разные разделы — ничего.

Кто-то сталкивался?

Вот модуль: instantcms.ru/blogs/rifey/modul-sluchainye-stati-instantcms-1-8.html
#2 14 сентября 2011 в 10:56
У кого-то хоть работает?
#3 14 сентября 2011 в 14:32

У кого-то хоть работает?

seyfer
да работает.
может что то с настройками позиции для показа? или файлы перезалить, права на файлы. сам модуль рабочий.
#4 15 сентября 2011 в 06:14
Нет, не с настройками для позиции. Файлы перезаливал, это обычные шаги. Права какие, он что-то пишет куда-то?

Я думаю ajax или js конфликтуют…
#5 15 сентября 2011 в 09:47

Я думаю ajax или js конфликтуют..

seyfer
ну насколько я понимаю модуль сделан по полной анологии с модулем "последние статьи" только вместо показа по дате публикации, прописано Random — случайное, так что вряд ли конфликт
. У меня кстати этот модуль даже наследует один глюк который (у меня) присутствовал и в дефолтном модуле "последние статьи" а именно: на некоторых страницах показывается с пагинацией, на некоторых без нее, при том что в админке стоит "без пагинации".
Права самые обычные на папки 755 на файлы 644
#6 30 сентября 2011 в 10:50


Я думаю ajax или js конфликтуют..

seyfer
ну насколько я понимаю модуль сделан по полной анологии с модулем "последние статьи" только вместо показа по дате публикации, прописано Random — случайное, так что вряд ли конфликт
. У меня кстати этот модуль даже наследует один глюк который (у меня) присутствовал и в дефолтном модуле "последние статьи" а именно: на некоторых страницах показывается с пагинацией, на некоторых без нее, при том что в админке стоит "без пагинации".
Права самые обычные на папки 755 на файлы 644

Нил

А у меня вообще пусто там, что бы я не делал(
#7 30 сентября 2011 в 19:17
Так, а Вы забиваете анонс статей, так как модуль берет оттуда информацию, плюс при редактировании статьи надо ставить галочку Показывать в "новых статьях"
#8 1 октября 2011 в 16:55
Я не новичок в кмс системах, спасибо. :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.