Интересное сравнение LivestreetCMS с InstantCMS

Чего не хватает LivestreetCMS из того, что есть в InstantCMS

#16 1 апреля 2013 в 22:57
Теме 2 года, на лс уже много чё сделали, а у нас всё по прежнему, так что можно сравнить ещё раз.
#17 1 апреля 2013 в 23:27


Теме 2 года, на лс уже много чё сделали, а у нас всё по прежнему, так что можно сравнить ещё раз.

lokanaft

а я только наткнулся на тему, так как не был еще на инстанте в то время.

Да наверно лив более сложен в освоении но с другой стороны Нравится что у ливстрит как то серьезней и системней чтоли.
#18 2 апреля 2013 в 00:45


Теме 2 года, на лс уже много чё сделали, а у нас всё по прежнему, так что можно сравнить ещё раз.

lokanaft

Сравнивать бесполезно, потому что с одной стороны, болячки еще с версий 1.2 тут не вылечены все, а с другой стороны — направление взято совсем другое.

Ливстрит — это хабр.
iCMS — это ждумла

Ну, как-то так… "блоговитость" и "супер-пупер-портал" сравнивать? Инстант — в любом случае Идейнее — продуманнее, проще, удобнее.

Но иногда, это так бесит…
#19 2 апреля 2013 в 03:07
Всему свое время. Кто нахваливает, может попробовать сделать на Ливе и сказать свое мнение. Там более профессиональное сообщество и насколько я понимаю разработчиков больше. Инстант фактически делают 2 человека и несколько человек помогают, что естественно сказывается. Но тем не менее Инстант растет потихоньку и это хорошо.
#20 2 апреля 2013 в 10:34
На мой взгляд после выхода instantcms 2 такие гиганты как Joomla, Dle и тд остаются позади так как я сейчас пользуюсь хоть и бетой но меня как Социальный сеть и как Портал всё устраивает
#21 2 апреля 2013 в 12:52
В рейтинге cmsmagazine прослеживается повышение интереса к icms. В LS на 2013 год запланированы серьезные переделки (наличие в базе той же пресловутой админки), плюс в свой первый официальный релиз вышел форк LS — Alto CMS. Если разработчики icms 2.0 не промахнутся с датой релиза, то все сложится в их (и нашу) пользу. И да, учитывая функционал двойки, у многих забугорных и некоторых отечественных cms впереди туннеля погаснет свет т.с.
#22 2 апреля 2013 в 13:00

учитывая функционал двойки

-MalraS-
Поподробнее можно?
#23 2 апреля 2013 в 14:07

Поподробнее можно?

lokanaft
Ни к чему, это субъективная оценка. А функционал ни для кого не секрет.
#24 3 апреля 2013 в 09:40
Самое плохое конечно, что долго идет разработка уже 2 года. Разработчиков конечно понять можно их всего двое.
#25 3 апреля 2013 в 10:05

Разработчиков конечно понять можно их всего двое.

garri83
Я бы сказал: их один и ещё один.
#26 3 апреля 2013 в 11:01

Самое плохое конечно, что долго идет разработка уже 2 года. Разработчиков конечно понять можно их всего двое.

garri83

не два, первая вторая бета обещалась к апрелю 2009 года. я давал ссылку в соседнем топике.
#27 3 апреля 2013 в 11:06
Народ, давайте не будем разработчиков торопить и пенять им на сроки. КТТС. Тем более бету уже давно выложили для теста. Да и топик не о сроках выхода, а о сравнении, хотя чего тут сравнивать, пробовал и ливу и многие другие, но простота, надежность и удобство меня устроили только в Instant.
#28 3 апреля 2013 в 11:07


На мой взгляд после выхода instantcms 2 такие гиганты как Joomla, Dle и тд остаются позади так как я сейчас пользуюсь хоть и бетой но меня как Социальный сеть и как Портал всё устраивает

Evanescence

Вы с Joomla 2x сравниваете? 3 имеет очень большие изменения, правда они не фундаментальны.
#29 4 апреля 2013 в 15:55
lokanaft, picaboo, тем всё и печальнее становится, что такой медленный темп развития.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.