Компонент на заказ

Очень нужно!!!

#61 6 октября 2011 в 14:10
Но однако у нас есть небольшая (если не проблема то что?) Разработчик пишет: "авторство остается за мной, ну вы можете конечно поделиться модулем с кем скинетесь… но уникальная разработка с передачей авторских прав стоит гораздо дороже! ссылок я конечно не ставлю, но и прошу не выкладывать разработку в свободный доступ"
Что делать?
#62 6 октября 2011 в 14:38
Babooon, не знаю конечно когда это точно случиться, через месяц или два, но возможно будет такой компонент в свободном доступе — считаю своим долгом предупредить…
#63 6 октября 2011 в 14:50
Madmax, а можно поподробней пожалуйста?
#64 6 октября 2011 в 20:38

а можно поподробней пожалуйста?

Babooon
Да уж куда подробнее… Просто когда он выйдет, чтобы накладочек не получилось.
#65 7 октября 2011 в 16:37
А он точно выйдет?
#66 14 октября 2011 в 16:40

Отлично,
может еще кто-то надувается вступить в ряды обладателей данного компонента.

Hmelex

Вступаю 1000-2000 руб (веб мани)
#67 15 октября 2011 в 01:29
Смысл сейчас платить, лучше человека который бесплатную версию сделает отблагодарить и вложиться если надо будет в расширение функционала. Всем полезней будет. Имхо.
#68 9 апреля 2012 в 19:58


Но однако у нас есть небольшая (если не проблема то что?) Разработчик пишет: "авторство остается за мной, ну вы можете конечно поделиться модулем с кем скинетесь… но уникальная разработка с передачей авторских прав стоит гораздо дороже! ссылок я конечно не ставлю, но и прошу не выкладывать разработку в свободный доступ"
Что делать?

Babooon


Babooon, не знаю конечно когда это точно случиться, через месяц или два, но возможно будет такой компонент в свободном доступе — считаю своим долгом предупредить ...

Madmax
Мне нужен такой компонент. Вопросы: 1) Babooon, будьте добры, дайте мне контакты разработчика. 2) Madmax, где обещанный бесплатный компонент.
#69 9 апреля 2012 в 20:24
Вот еще хулиган instantcms.ru/blogs/udobnosti-i-poleznosti/perspektivy-razvitija-komponenta-onlain-zapis.html делал компонент, но у него как он говорит сдох диск и с тех пор он наверное только с озу работает ), сохранить не может наработки и все заглохло )
#70 9 апреля 2013 в 20:45


Да да да!!! Hmelex, вы гений!!! Уже обратиЛся к anikw жду ответа.
А кому еще кроме меня это нужно, кто готов вложиться и кто это готов сделать? ищите программистов и обращайтесь.

Babooon
мне тоже нужен )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.