Для начинающий. Сайт исчез после удаления аккаунта посетителя

Попытка удалить аккаунт от имени посетителя привела к "исчезновению сайта"

Посетитель
small user social cms
Приветствую, сообщество!
Я продолжаю осваивать свой новый сайт на инстанте.
Сегодня пробовала регистрироваться как посетитель. Регистрация прошла удачно. laugh

А вот потом решила попробовать функцию "удалить аккаунт". Тоже не как администратор, а как "сторонний посетитель",который имеет аккаунт на сайте. Так вот после нажатия на кнопку подтверждения об удалении аккаунта (повторяю от имени "посетителя" , не от имени администратора) весь мой сайт исчез из поля видимости. По адресу сайта просто белое поле.

Что делать? заранее спасибо за ответы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2011 в 10:43)
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
да, есть такая беда в той версии инстанта, которая у вас стоит. У вас не сайт пропал, а аккаунт на котором Вы находились. Надо через БД удалить этот профиль. А вобще вот решение проблемы. Обещали внести изменения в основной дистрибутив...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
это в 1.7?
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Модератор
small user social cms
в 1.8 так же... было по-крайней мере...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Ирина, почистить cookies
тема уже обсуждалась. В багтрекере есть заявка "после удаления своего аккаунта сайт становится недоступен"
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
PrazdNiк,
да, у меня версия 1.8, но если речь идет Патче безопасности для Биллинга, то получали персональное письмо об этом некоторое время назад:
"Здравствуйте.

В компоненте "Биллинг пользователей" была обнаружена уязвимость, потенциально представляющая угрозу.
В прикрепленном архиве находится файл, который нужно заменить в папке /core/classes
Внимание! Файл нужно закачивать на сервер в бинарном режиме!"
----------------
Человек, который устанавливал мне сайт, делал и это обновление. Но дело выглядит так, что это не помогает? или?

т.е. если человек, скажем,удалит свой аккаунт, то сайт исчезнет у него? до тех пор пока он не почистит cookies? как написано в другом сообщении.

Хотела бы я знать много ли людей догадается об этом?? look И особенно, если это не опытн ые пользователи нета, как мои посетители, от которых таковое не предполагается. Я сама не знаю, как этот cookies чистить hoho и вообще что это такое...

Можно ли еще что-то сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2011 в 18:34)
Посетитель
small user social cms
Евгений:

Ирина, почистить cookies
тема уже обсуждалась. В багтрекере есть заявка "после удаления своего аккаунта сайт становится недоступен"

"В багтрекере"- ребята как хорошо, если бы вы сразу толковали бы слова. Не понимаю смысл слова, не могу ничего понять в целом.Я осваиваю сайт как его администратор,хотя не прочь пойти и дальше angel Но сами понимает, не волшебник, пока только учусь crazy
Посетитель
small user social cms
Друзья, здесь же хочу спросить по теме: в админке, когда смотрю на список, тех, кто регистрировался на моем сайте, есть несколько, у которых при попытке нажать на иконку "профиль" - выходит, что страница не найдена. У них же не отмечено никакого IP.

Что это за пользователи? Может те, кто так же пытался удалять свой аккаунт? их адреса и их ники при регистрации все отражается в админке.
InstantCMS Team
small user social cms
Ирина:
Так вот после нажатия на  кнопку подтверждения  об удалении аккаунта (повторяю от имени "посетителя" , не от имени администратора) весь мой сайт исчез из поля видимости. По адресу сайта просто белое поле.
PrazdNik:
А вобще вот решение проблемы
Вам ответили на вопрос вообще то во втором посте.

Если не очень поняли, то примените вот этот патч и все будет нормально.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Модератор
small user social cms
ну или оставить как есть...и написать гденить: "Единажды удалившись, Вы никогда не сможете вернуться обратно!"... ну чтоб боялись и не удалялись laugh
Посетитель
small user social cms
Всем спасибо за внимание!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: