Как пригласить друга на этот сайт?

У друга сайт на локальном компе. Ему нужно на сайт что бы разобраться с проблемой

#1 14 сентября 2011 в 10:10
Всем доброго времени суток!
Мой друг очень хочет зарегистрироваться на данном сайте. Собственно благодаря ему я тут и появился. Так как именно он познакомил меня с InstantCMS.
Теперь он просит меня отправить ему приглашение. А я понятия не имею как. Подскажите пожалуйста
#3 14 сентября 2011 в 15:35
Благодарю, но там:

Страница не найдена — 404

Возможно, она была удалена или перемещена.
#4 14 сентября 2011 в 15:42
Возможно новые пользователи еще не имеют возможности приглашать?
#5 14 сентября 2011 в 15:58


Благодарю, но там:

Страница не найдена — 404

Возможно, она была удалена или перемещена.

Проходил мимо
тоже заметил сей глюк, но если авторизоваться и зайти в свой профиль, а потом нажать на ссылку под аватарой "мои инвайты", то всё в порядке

очень странно, что переходя напрямую по указанному вам адресу выходит ошибка
какой то странный баг в ситеме…
#6 15 сентября 2011 в 08:06

а потом нажать на ссылку под аватарой "мои инвайты", то всё в порядке

Anonimus
У меня нет такой ссылки в профиле. Может быть в этом и есть проблема? может мне не разрешено?
#7 15 сентября 2011 в 10:39

может мне не разрешено?

Проходил мимо
Если по логике, то именно так ..., но там на странице — есть же еще варианты…
#8 16 сентября 2011 в 14:28
РЕШЕНО. Всем спасибо. Особенно Проходил мимо, Очень серому зю и Администрации
#9 16 сентября 2011 в 17:39
Не прохожу мимо, Проходил мимо, Очень серому зю, афигеть никнеймы smoke
#10 22 октября 2011 в 23:48
Я тоже не могу пригласить друга на этот сайт. У меня нет "мои инвайты" и эта ссылка не работает instantcms.ru/users/invites.html
Вообще какие правила, когда мне будет разрешено приглашать друзей?
#11 23 октября 2011 в 03:03
А зачем тут куча друзей, да еще задающих странные вопросы, че-то тут не так однако. Откуда и зачем эти ребята.
#12 23 октября 2011 в 03:26
Вообще хотела одного пригласить. Но нет так нет.
#13 24 октября 2011 в 14:31
Администрация ввела эти меры по закрытой регистрации вынуждено и правильно. Просто одно время стали появляться мелкие пакостники и почемучки, которые понасоздавали множество мусорных тем на форуме, из-за чего сейчас поиском найти что-либо много сложнее, чем если при создании тем соблюдались правила. Собственно за приглашением можно обратиться к администраторам. На странице регистрации указан e-mail и порядок такого обращения. Можете также попросить кого-нибудь, у кого есть инвайты свободные (подсказка, это участники с кармой под сотню и выше), но в этом случае Вам придется взять на себя ответственность за приглашенного. Сможете поручиться за друга? Тогда пишите мне, например, в личку его e-mail.
#14 24 октября 2011 в 14:37

А зачем тут куча друзей, да еще задающих странные вопросы, че-то тут не так однако. Откуда и зачем эти ребята.

Роман
Роман, на самом деле Вы не совсем правы. Сообщество должно развиваться, в том числе и за счет вливания новых участников. Вот только, конечно, за счет разумных и адекватных людей, а также лично заинтересованных в развитии проекта Instant. Пусть он не будет супер программистом или дизайнером, но такой сможет помочь чем-то еще, например, тестированием новых версий до их релиза, помощью новичкам, интересными и реализуемыми идеями, продвижением проекта, да, в конце концов, материально. Но мера защиты от неадекватов тоже имеется. Приглашающий отвечает за приглашенного.
#15 26 декабря 2011 в 12:46
Я могу пригласить человека? У меня в профиле нет никаких ссылок на это дело.
Или это доступно избранным?
Что нужно сделать для того чтобы пригласить друга?
Сколько это стоит?

У человека проблема с движком. Поиск не дал результата. Он хотел бы описать проблему, и задать вопрос.
Это вобще возможно сделать?
Или нужно написать отдельно и тогда может быть кто-то соблаговолит, и так далее?

Разработчики закрылись от пользователей?
Неужели люди так надоели?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.