Перестают работать компоненты

#1 17 сентября 2011 в 20:23
Доброго дня. Подскажите в чем может быть проблема. Постараюсь объяснить диагноз

Не могу открыть, ни один компонент в админке. При открытии любого профиля пользователя отображается страница не найдена. Записи пользователей в блогах пр осмотреть нельзя отображаются как "закрытая запись".

После тогого как полностью очищаю кеш в браузере, все снова работает ок, но не долгое время. и так короче по кругу. Подскажите в чем может быть проблема и как лечить?
#2 19 сентября 2011 в 10:38
Не ужели не кто не сталкивался?
#3 19 сентября 2011 в 13:10

Не могу открыть, ни один компонент в админке.

Alabis
Совет. Перед приведённой строкой желательно бы дописать строк… дцать о: версии системы, локал-хост, версия Денвера, ссылка на сайт, после каких действий возникли траблы, их последовательность, что предпринималось, помог ли бекап и ещё несколько уточняющих строк по проблеме. И про очистку кэша системы дописать, про режим отладки и про поиски Гуглом похожих проблем по сайту, ну всё, что поможет лучше понять проблему. В 50 случаях из 100 находишь сам, в остальных случаях у могущих помочь будет больше желания захотеть это сделать и сделать это.
#4 19 сентября 2011 в 13:14
хостинг firstvds.ru
версия 1.8
Действия — обычная работа с сайтом
Сегодня этот баг уже вылез у простого пользователя. Пока он не почистил кеш не смог открыть ни один профиль пользователя


В 50 случаях из 100 находишь сам, в остальных случаях у могущих помочь будет больше желания захотеть это сделать и сделать это.

ded-pikto
уже третий день Гуглю
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.