Сторонний скрипт

#1 20 сентября 2011 в 12:18
Подскажите кто сталкивался с проблемой подключение внешних скриптов вот например есть vseokeyno.com/includes/myphp/slayd/example.html условно назовем его таб закладки я не могу не как их подключить через функцию подключение внешних скриптов vseokeyno.com/includes/myphp/slayd/7777.jpg
скачать сам скрипт можно здесь
#2 20 сентября 2011 в 13:17
Может я немного непонял вас, но мне кажется вы "лезете" в какието дебри...

У вас используется простой плагин jquery
что мешает вам прицепить к шаблону стили и сам плагин
  1.  
  2. <head>
  3. <link rel="stylesheet" type="text/css" href="skin.css" media="screen" />
  4.  
  5. </head>
  6. <body>
  7.  
  8. </body>
  9.  
и вывод контента привести к виду
  1.  
  2. <div id="slidedeck_frame" class="skin-voyager">
  3. <dl class="slidedeck">
  4. <dt>Главная</dt>
  5. <dd>все о спйте</dd>
  6. <dt>игры</dt>
  7. <dd>Все о играх</dd>
  8. <dt>Slide 3</dt>
  9. <dd>Slide content</dd>
  10. <dt>Slide 4</dt>
  11. <dd>Slide content</dd>
  12. <dt>Slide 5</dt>
  13. <dd>Slide content</dd>
  14. </dl>
  15. </div>
Если есть познания в html хотябы выше начальных это не проблема,
если нет то зачем делать то, что не умееш, "луче" поучиться или заказать у тех кто может.

П.С. обратите внимание на кодировку цмс и вашего плагина.
П.П.С. обратите внимание на то будет ли работать плагин с версией jquery которая в самой цмс, т.к. прикрутка jquery-1.3.2.min.js может пагубно сказаться на остальных компанентах которые работают с jquery из самой цмс.
П.П.П.С. функция подключения внешнего скрипта в модуле восновном предназначена для подключения php скриптов и вывода их в этом модуле, а не для подключения ж плагинов.
#3 20 сентября 2011 в 17:59
Так вот в этом то и проблема, как его вывести в модуль вот, что мне не понятно, подскажите как прицепить плагин к движку, в html я разбираюсь, но чо та не могу понять как вывести в статье, или в модуле
#4 22 сентября 2011 в 00:15
Vovan, AtlantisWeb вам правильно подсказал. Внешний файл вам не нужен. Вам нужно просто создать Пользовательский модуль и в описание вставить html код(вставляете кнопкой "Источник"). Вот еще можете почитать настройки самого виджета..
И не факт, что будет работать. И не грохнет что-нибудь другое. В блоге про модуль "Друзья друзей" я предупреждал, что на свой страх и риск(и сами видите, у кого-то работает, у другого нет). Там используется другой виджет dialog и в архивах уже идет ядро jQuery 1.6.2. А вообще эти виджеты относятся к библиотеке jQuery UI, которая кстати используется уже в инстанте(табы в профиле, автозаполнение...).
Кстати файл 1.3.2.min.js подключать не надо, только файл jquery-ui-1.7.1.custom.min.js. По крайней мере, dialog я так делал. Если подключить первый, в профиле табы не работают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.