Комментарии к статьям постранично.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 сентября 2011 в 00:30
На моем сайте у некоторых статей по 100 и более комментариев. При просмотре очень неудобно прокручивать страницу к последнему комментарию. Никто не сталкивался с необходимостью разбить комментарии у статей постранично? Я сам не программист, и этот вопрос решить не могу. Может кто подскажет хоть в каком направлении двигаться?
Заранее спасибо.
С уважением, amoureux.
#2 21 сентября 2011 в 00:41
Ни разу не пользовался, но попробуйте в админ панели выбрать компоненты -> комментарии пользователей, там есть вывод кол-во комментарий на страницу и др. настройки.
#3 21 сентября 2011 в 00:46
В настройках компонента "Комментарии пользователей" есть только количество выводимых комментариев в разделе www.site.ru/comments. Там все постранично разбито. А мне надо это же, вот только в статьях. :)
#4 21 сентября 2011 в 01:04
Ну тогда подскажу направление,
За функционал вывода статей и комментарий к ним отвечают файлы frontend.php и model.php
из папки components/content
#5 21 сентября 2011 в 01:44
Спасибо и на этом.
Если б кто еще более или менее конкретное решение подсказал — я б вообще каждый вечер молился за него laugh
К примеру, вот статья и 103 коммента к ней. Просто нереально прокручивать страницу вниз, чтобы прочитать о чем идут последние обсуждения.
#6 21 сентября 2011 в 18:16
Неужели никто не задавался подобным вопросом? У всех на сайте пользователи не комментируют статьи? Странно.
#7 21 сентября 2011 в 18:33
На хабре по полторы тысчи и больше коментов и ни чего ;))

Юзайте поиск, тут была тема о линейных коментах постраничных
#8 21 сентября 2011 в 19:16
Очень сильно извиняюсь. laugh
Вроде бы искал, искал и ничего не было.
А тут сразу две темы нашлось.
Модераторы, пожалуйста, удалите эту тему, а мне минус в карму. stuk
Заранее благодарен.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.