Мой первый шаблон

#1 22 сентября 2011 в 09:31
Всем привет вот создаю свой первый шаблон хотелось бы услышать ваше мнение по поводу диза


Скрин пока один позже ещё выложу.
#2 22 сентября 2011 в 10:18
Хотел в личку написать, зачем доступ закрыл?
#3 22 сентября 2011 в 12:20
кнопки по дурацки смотрятся laugh
#4 22 сентября 2011 в 13:39
диз отсутствует…
#5 22 сентября 2011 в 13:47
1. Цветовая гамма — ни к черту. Логотип — одного цвета, Адрес — другого, Название сайта третьего, Фон и кнопки — четвертого и пятого цвета… Зачем так много цветов? Сахалин и желтовай цвет у меня никак не сопоставляется. У Вас, что там действительно так много солнца? scratch
2. Шаблон резиновый и фиксированный?....
3. ВВВ — в шапке можно и не писать., зачем лишние 4 символа. Вы еще скажите после HTTP тоже два слеша пишите? — попробуйте написать с 1, 3, да хоть с 10 слешами.
4. Нет пустого пространства между Левой и Правой колонкой.

Итого: Меняйте полностью дизайн. Делайте, проще, лучше и без всяких там отвлечений.
Но сначала прежде чем делать дизайн — нарисуйте его сами в голове, что и как там расположено.
#6 22 сентября 2011 в 13:52
в теле сайта нормальная цвет. гамма. правда только такую гаму лучше подбирать для сайтов другой тематики. во всяком случае это мое мнение.
#7 22 сентября 2011 в 14:38

Сахалин и желтовай цвет у меня никак не сопоставляется

Hmelex
Каждый видит мир в своих красках)
Как по мне, исходя что человек сделал себе первый шаб — то нормально)
Но, шапку и футер нужно выбросить и сделать проще)
А само тело сайта, довольно таки нормальное и цвета неплохо подобраны — мягко и не напрягает!)
зы: чем скорее смените шапку и футер — тем лучше)
#8 22 сентября 2011 в 15:08
Диз такой потому что на сайте стоит онлайн игрушька "Дракония" и сайт делается под диз игры а вот и скрин самой игры



Вот под неё делается диз не резина фиксированный 950px.
И по поводу отступов не забывайте что на свете ещё много людей у которых мониторы не самые новые и когда сайт ездиет по экрану в лево в право это не приятно.
В первую очередь думаю о тех кто этим пользуется изо дня в день.
#9 22 сентября 2011 в 17:10
Не позорь Сахалин! А логотип у ЭПЛа зачем спер?!
#10 22 сентября 2011 в 17:23

Всем привет вот создаю свой первый шаблон хотелось бы услышать ваше мнение по поводу диза

vitalson9
Первое что бросается в глаза нелепые кнопки и comic sans уже всем намозоливший глаза...


Диз такой потому что на сайте стоит онлайн игрушька "Дракония" и сайт делается под диз игры а вот и скрин самой игры

vitalson9
ИМХО с задачей сделать «диз» под дизайн игры не справился.
Может стоит не выдумывать велосипед, а просто портировать шаблон с игры.
#11 22 сентября 2011 в 17:31
Почему не справился всё в разработке
#12 23 сентября 2011 в 04:02

всё в разработке

vitalson9
так если все в разработке, зачем сырец выложил на обсуждение, сделай до конца и выкладывай!
Поддержу LonelyCat — Дизайна как такового я не увидел вообще, такое ощущение, что это делал какой-то первоклашка который только начал познавать азы HTML (да-да, именно HTML)! Посмотри что делают другие, ну или на худой конец, купи нормальный шаблон у тех, кто это УМЕЕТ делать!
Извиняюсь конечно за свою грубую критику, но критика есть критика!
#13 24 сентября 2011 в 01:05
У нас в отделе по шутили бы примерно так: Такой шаб мог сделать только настоящий программист laugh
#14 24 сентября 2011 в 01:59


Да-а полный пизд… ц конечно.

arianfinist
Согласен!
А вообще шаб напоминает шаблоны -10 летней давности, когда не думали, не о цвети, не восприятии не о чём.
#15 24 сентября 2011 в 02:25
vitalson9 мужик, напиши мне в личку я тебе дам пару дельных советов, я уверен они тебе помогут.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.