Как вывести в заголовке письма адрес

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop

#1 22 сентября 2011 в 13:03
Подскажите как в InstantShop в письме уведомлении для продавца вывести в заголовок письма адрес покупателя.
  1. // Отправляем продавцу, если разрешено и указан адрес почты
  2. if ($cfg['notify_email'] && $cfg['notify_send']){
  3. $inCore->mailText($cfg['notify_email'], $_LANG['SHOP_NEW_ORDER'].' #'.$order_id, $letter);
  4. }
нашел вот такой код, но как правильно вставить адрес?
#2 22 сентября 2011 в 13:22
Кстати для разработчиков!
Не выводится номер заказа в заголовке письма
#3 22 сентября 2011 в 14:31

не люблю я InstantShop — скрипт наглухо закрыт и правок особых не сделаешь

GDV
К чему здесь данное высказывание?
#4 22 сентября 2011 в 15:34


не люблю я InstantShop — скрипт наглухо закрыт и правок особых не сделаешь

GDV
К чему здесь данное высказывание?

Fuze

Я тоже этого не понял😥просьба удали лишнее.

Fuze возьметесь платно доделать?
#5 22 сентября 2011 в 15:45

Подскажите как в InstantShop в письме уведомлении для продавца вывести в заголовок письма адрес покупателя.

nrg
Во втором аргументе, который передаете в метод mailText(), т. е. в строке ,$_LANG['SHOP_NEW_ORDER'].' #'.$order_id, вставьте адрес покупателя как вам нужно. Сам адрес можно достать в базе.

не люблю я InstantShop — скрипт наглухо закрыт и правок особых не сделаешь… так что на нем Вам далече не уехать. т.е. не расширить его функции..

GDV
если как в Инстант мапс, то закодирован файл model.php, который как мы знаем достает данные с базы. В файле компонента frontend.php можно творить что угодно и как удобно. О работе методов(как вызывать) можно догадаться по вызовам их в frontend.php, или даже брать данные напрямую из таблиц базы и выводить как нужно.

Не выводится номер заказа в заголовке письма

nrg
в службу поддержки писали? поддержка то нормальная. По крайней мере, по мапсу. Отвечают оперативно.
#6 22 сентября 2011 в 16:45

Fuze возьметесь платно доделать?

nrg
нет, за неимением времени.
#7 23 сентября 2011 в 14:23
if ($cfg['notify_email'] && $cfg['notify_send']){
$inCore->mailText($cfg['notify_email'], $_LANG['SHOP_NEW_ORDER'].' #'.$order['id'].' от '.$order['customer_email'], $letter);
}
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.