А где календарь?

Не нашел календаря для архива

#16 13 апреля 2009 в 16:31

пардон, разобрался. все работает.
Спасибо за модуль.

Виктор

Виктор, наверное это только у меня, запрос к базе не хочет проходить..
Всё пишет и пишет
Ответ MySQL:
#1064 — You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’’right’, ’Calendar’, ’Calendar Title’, 1, ’mod_calendar’, 1, 1, 1, 0, ’a:1:{s:6:’ at line 1

Не хочет проходить этот кусок кода — "menuid";s:2:"14";}’, 1, ’’, -1, 0, 1, ’HOUR’)
Какая проблема никак непойму — ЖУТь такого никогда небыло.
#17 13 апреля 2009 в 16:52
ты пробовала тот код, что я дал на первой странице?
я предположил что базе не нравится ’’ в первом поле (там автонумерация)
#18 14 апреля 2009 в 10:08
да пробовала, оба варианта.

Насчет " — тоже так думала, стала заменять их на разные и одинврные и двойные и др. результат прежний.

в первом поле (там автонумерация)

Виктор
— это звучит как утверждение или предложение на какие то действия.
#19 14 апреля 2009 в 12:36
Так именно через phpMyAdmin и работаю, выбираю свою базу ХХХХ SQL, потом в форме Выполнить SQL запрос(ы) на БД : вставляю значения — INSERT INTO `cms_modules` VALUES (’’, ’right’, ’Calendar’, ’Calendar Title’, 1, ’mod_calendar’, 1, 1, 1, 0, ’a:1:{s:6:"menuid";s:2:"14";}’, 1, ’’, -1, 0, 1, ’HOUR’);

пробую добавить, а оно не хочет.
#20 14 апреля 2009 в 13:51
прикольно, пробую вставить строку в таблицу и в значение поля вставляю этот фрагмент (’’a:1:{s:6:"menuid";s:2:"14";}’) все проходит, а если, пишу sql запрос, то выдает ошибку.
Вывод, что-то в парсере phpmyadmin sql-кода не доработано, следовательно, выбирай добавить строку и заполняй вручную поля.
#21 14 апреля 2009 в 13:55
прикольно, пробую вставить строку в таблицу и в значение поля вставляю этот фрагмент (’’a:1:{s:6:"menuid";s:2:"14";}’) все проходит, а если, пишу sql запрос, то выдает ошибку.
Вывод, что-то в парсере phpmyadmin sql-кода не доработано, следовательно, выбирай добавить строку и заполняй вручную поля.

или, не поленись и добавь секцию с перечислением полей: (`id`, `position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `allow_group`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`) что-то мне кажется что в этом случае все сработает
#22 14 апреля 2009 в 15:29
сейчас попробуем.

Супер получилось.
Только пока сам модуль не выводится — но это уже на завтра.

Огромное спасибо Виктор +1
#23 22 октября 2009 в 15:24
Ссылка для скачки битая😥Уважаемые где можно скачать модуль? И где можно взглянуть на него… тоже хоца привинтить его.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.