Не работает доступ к модулю

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как скрыть модуль от зарегистрированных пользователей

#1 26 сентября 2011 в 01:05
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться. Версия движка 1.8. Мне нужно модуль "Добро пожаловать!" скрыть от зарегистрированных пользователей. В настройках модуля, закладка "Доступ" в поле "Показывать группам:" я выбираю только Гости, предполагая что только этой группе и будет показываться модуль, но нет, он по-прежнему доступен зарегистрированным пользователям. В настройках КЭШа кэширование — отключено. Кэш бразуера я чистил.

Если я например поставлю показывать только Пользователям, то тут условие срабатывает, Пользователям показывается, а Гостям — нет. Что такое? Почему так? кто-то сталкивался? Подскажите пожалуйста как исправить.

p.s. По форуму не нашел описание такой проблемы и её решения.
#2 26 сентября 2011 в 19:55
Доступ к модулю работает на все 100%

Вы зайдите на сайт как пользователь, а не как администратор
Администратору показываются все разделы сайта.
#3 26 сентября 2011 в 22:56


Доступ к модулю работает на все 100%

Вы зайдите на сайт как пользователь, а не как администратор
Администратору показываются все разделы сайта.

lucku

Вы правы! Когда-то успел тестовому пользователю дать права админа. Перед тестированием зашел в Админку -> Пользователи, и напротив тестового стоит группа "Пользователи" вот я и не обратил внимание. А когда зашел редактировать профиль увидел радиокнопку "Администратор"… С системой только начинаю знакомиться, вот и затупил. А вообще это конечно не удобно, админ так админ, юзер так юзер…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.