Нужен рейтинг сайтов

#16 5 октября 2011 в 04:39

Как по мне, то как раз проще допилить, чтобы в УК можно было смотреть ТИЦ и PR сайтов, чем городить две системы.

Max

Согласен


Впрочем может я не прав и Вы расшифруете что стоит за словами "… и еще много чего нет в нем".
Статьи, категории, банеры, счетчики, рейтинги — да это есть в CNCat, но это все есть в и инстанте.

Max

Я имел ввиду нет в УК, а не вообще в Инстанте. Может быть для Вас это и одно и то же, а для меня нет. Как и для любого кто не рубит в PHP. Аналогичный пример, УК и прайсы, вроде дураку понятно что это должно работать вместе, ан нет, пока не поковыряется кто-нибудь УК это УК, а прайсы это прайсы, со своим ограниченным набором функций.

ЗЫ. Я тоже за то чтобы не изобретать велосипед. )

Max

Я обоими руками за, чтобы появился компонент на основе Инстанта со всеми вышеперечисленными фишками каталога-рейтинга сайтов, и тоже согласен внести за это свою денежку. Будем считать мое предложение по cncat бесплатным выходом из положения, когда можно просто кинуть его в поддомен действующего портала.
#17 5 октября 2011 в 11:56
Тоже возникал подобный вопрос, для себя допиливаю дефолтный каталог. На сейчас выглядит так — 100nt.ru/top
#18 5 октября 2011 в 13:43
У меня вот в таком виде slavyanskaya-kultura.ru/box
Конечно функций хотелось бы больше, но в принципе основное все есть.
Использовал компонент instantBox
#19 10 мая 2012 в 04:25
Кто-то резюмирует из чего можно выбирать?
#20 10 мая 2012 в 09:07
Нашел вот такой забугорный (рефка той кто мне его показала), мультиязычный, самостоятельный скрипт, уже купил, но что-то у меня с русским языком там нестыковки идут, вместо русских букв — кракозяябры. Лицензия предусматривает использование на разных доменах (единственное скриншетер только на 1 домен и то на год), могу с серьезным разработчиком поделиться…
#21 10 мая 2012 в 15:05
Igor проблемы с кодировкой скрипт возможно на utf-8 а инстант на windows-1251, тут либо подождать когда интстант выйдет на utf-8 либо перевести скрипт на windows-1251)
#22 10 мая 2012 в 15:50
ideasdigger, скрипт самостоятельый, я его сам женить с Инстантом не буду, кракозябры вместо русских символов идут даже при чистой устоновки в utf-8
#23 10 мая 2012 в 18:29
вот или как тут. krasnodar7.ru/top/index.php Вроде все просто, счетчик для сайта дают, рейтинг считает.(только счет идет там с 22:00. Может кто сделает такое. Готов скидываться.
#24 11 мая 2012 в 08:52


вот или как тут. krasnodar7.ru/top/index.php Вроде все просто, счетчик для сайта дают, рейтинг считает.(только счет идет там с 22:00. Может кто сделает такое. Готов скидываться.

GarikKR
мне на Серче предлагали за 500 вечно зеленых сделать и интегрировать, но я в последний момент отказался, полюбас потом в паблик выйдет, тут реально если скидываться — то толпой…
#25 12 мая 2012 в 22:59
Совсем тихо sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.