Пение птиц в FireFox???

Сказочный глюк: через 1-2 минуты поют птицы )

Посетитель
small user social cms
Всем привет! Ни у кого случайно спустя 1-2 минуты после того как зашли на свой сайт (на базе InstantCMS 1.8) не начинают петь птички??? )))

В общем у меня такая ерунда, стоит чистый движек InstantCMS + лицензионная InstantMaps. В код системы и шаблона вообще не влезал (сайтом начал только-только заниматься).

Зашел как-то на свой сайт через FireFox и спустя некоторое время начинают петь птички... Так то приятно ))) но все же как убрать??? Проявляется ТОЛЬКО в FireFox. Вот сам сайт _http://vbory.ru (у вас поют птички?)

Не могу понять откуда подгружается звук, фаербагом смотрел-смотрел, но ничего не обнаружил. Подскажите что за сказочный глюк? Спасибо!

UPD: я даже подумал может мне обновляться пора, и это такой своеобразный WARNING, NEED UPDATE :), но нет, вроде все свежее стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 00:34)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Зашел через Firefox 7.0, звуков нет!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Firefox 3, Хром, IE8 - тишина...
Посетитель
small user social cms
Хм.... спасибо. Может у меня что-то с FireFoxом... Попробую снести.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Зашел с Firefox 3.6.2 звуков не было. Но по ходил по ссылкам. действительно звуки появились. Даже когда закрыл вкладку сайта звуки продолжались, пока не перезагрузил браузер.
Вы проверьте по ftp на наличие звуковых файлов на Вашем сервере. может кто из пользователей сюрприз сделал.
Посетитель
small user social cms
lucku:
Зашел с Firefox 3.6.2 звуков не было. Но по ходил по ссылкам. действительно звуки появились. Даже когда закрыл вкладку сайта звуки продолжались, пока не перезагрузил браузер.
Вы проверьте по ftp на наличие звуковых файлов на Вашем сервере. может кто из пользователей сюрприз сделал.

Да - да! Он не сразу появляется, а спустя примерно 1 минуту. Чужих пользователей вроде бы и нет, сайт ни разу не светил еще пользователям. Все кто зарегены, кроме одного, - это все я (под разными группами, тестирую модули на доступность). Звуки конечно поищу, особенно когда тему буду переделывать, но так на первый взгляд ничего не нашел :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 09:58)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Сколько раз ставил инстант, такое ни разу не наблюдалось. На форуме проблемы такой не встречал.
InstantMaps не ставил, но сомневаюсь, что дело в нем.
Скорее всего каким-то образом попало на сервер
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
pr0fessor:
начинают петь птички??? )))
Fedora 15+ FF6, 4 минуты на сайте птичек нет.
Срочно пришлите другой травы. ;)))
На пятой минуте по клавиатуре начинает прыгать зеленый попугайчик...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2011 в 11:03)
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Уже вторую докурил, но чета так и не было прихода. Наверно бракованный ганж))))))) FF3.6 тишина
Хостинг лучший тут
Делаю оригинальные шаблоны и рипы, модули и компоненты на заказ icq 436920741
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
У меня тоже бывают подозрительные сигналы на сайте - в основном ближе к утру))

зы: (к тс не относится) иногда злость пробирает) понаставляют на сайтах рекламных банеров с видео или флешь озвученным) Сидишь себе ни кого не трогаешь) и вдруг... выстрелы танков... автоматные очереди... гранаты))) и самое смешное что открыто 2-3 браузера и в одном из них как всегда около 40-50 активных закладок))) Попробуй найди называется))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Облазил весь сайт минут 5-7, но птиц так и не услышал (FF7)... Не то курил??? smoke crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 05:11)
Посетитель
small user social cms
Блина... я обновился с FF 4.0.1 до FF 7, зашел на сайт и через несколько минут (2минуты может) запели птицы снова! Закрытие вкладки с сайтом не решает проблему, пока не закроешь браузер... Я серьезно! ) Пипец. Короче буду сносить все, вдруг че подцепил :(
Пока вопрос не решил тему не буду закрывать, чего как - отпишусь.

А у вас у всех в момент тестирования включекны колонки??? Громкость звука?

p.s. трава тут не причем ;)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 сентября 2011 в 10:21)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
pr0fessor:
запели птицы снова!
rofl
ЗЫ. Меняю мешок травы на обратный билет с Марса... smoke
Посетитель
small user social cms
pr0fessor:
А у вас у всех в момент тестирования включекны колонки??? Громкость звука?
да
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.