Пение птиц в FireFox???

Сказочный глюк: через 1-2 минуты поют птицы )

#1 28 сентября 2011 в 00:32
Всем привет! Ни у кого случайно спустя 1-2 минуты после того как зашли на свой сайт (на базе InstantCMS 1.8) не начинают петь птички??? )))

В общем у меня такая ерунда, стоит чистый движек InstantCMS + лицензионная InstantMaps. В код системы и шаблона вообще не влезал (сайтом начал только-только заниматься).

Зашел как-то на свой сайт через FireFox и спустя некоторое время начинают петь птички… Так то приятно ))) но все же как убрать??? Проявляется ТОЛЬКО в FireFox. Вот сам сайт _http://vbory.ru (у вас поют птички?)

Не могу понять откуда подгружается звук, фаербагом смотрел-смотрел, но ничего не обнаружил. Подскажите что за сказочный глюк? Спасибо!

UPD: я даже подумал может мне обновляться пора, и это такой своеобразный WARNING, NEED UPDATE :), но нет, вроде все свежее стоит.
#2 28 сентября 2011 в 01:40
Зашел через Firefox 7.0, звуков нет!
#3 28 сентября 2011 в 02:03
Firefox 3, Хром, IE8 — тишина…
#4 28 сентября 2011 в 02:32
Хм… спасибо. Может у меня что-то с FireFoxом… Попробую снести.
#5 28 сентября 2011 в 09:52
Зашел с Firefox 3.6.2 звуков не было. Но по ходил по ссылкам. действительно звуки появились. Даже когда закрыл вкладку сайта звуки продолжались, пока не перезагрузил браузер.
Вы проверьте по ftp на наличие звуковых файлов на Вашем сервере. может кто из пользователей сюрприз сделал.
#6 28 сентября 2011 в 09:57

Зашел с Firefox 3.6.2 звуков не было. Но по ходил по ссылкам. действительно звуки появились. Даже когда закрыл вкладку сайта звуки продолжались, пока не перезагрузил браузер.
Вы проверьте по ftp на наличие звуковых файлов на Вашем сервере. может кто из пользователей сюрприз сделал.

lucku

Да — да! Он не сразу появляется, а спустя примерно 1 минуту. Чужих пользователей вроде бы и нет, сайт ни разу не светил еще пользователям. Все кто зарегены, кроме одного, — это все я (под разными группами, тестирую модули на доступность). Звуки конечно поищу, особенно когда тему буду переделывать, но так на первый взгляд ничего не нашел :(
#7 28 сентября 2011 в 10:07
Сколько раз ставил инстант, такое ни разу не наблюдалось. На форуме проблемы такой не встречал.
InstantMaps не ставил, но сомневаюсь, что дело в нем.
Скорее всего каким-то образом попало на сервер
#8 28 сентября 2011 в 11:01

начинают петь птички??? )))

pr0fessor
Fedora 15+ FF6, 4 минуты на сайте птичек нет.
Срочно пришлите другой травы. ;)))
На пятой минуте по клавиатуре начинает прыгать зеленый попугайчик…
#9 28 сентября 2011 в 22:15
Уже вторую докурил, но чета так и не было прихода. Наверно бракованный ганж))))))) FF3.6 тишина
#10 29 сентября 2011 в 00:00
У меня тоже бывают подозрительные сигналы на сайте — в основном ближе к утру))

зы: (к тс не относится) иногда злость пробирает) понаставляют на сайтах рекламных банеров с видео или флешь озвученным) Сидишь себе ни кого не трогаешь) и вдруг… выстрелы танков… автоматные очереди… гранаты))) и самое смешное что открыто 2-3 браузера и в одном из них как всегда около 40-50 активных закладок))) Попробуй найди называется))
#11 29 сентября 2011 в 05:11
Облазил весь сайт минут 5-7, но птиц так и не услышал (FF7)… Не то курил??? smokecrazy
#12 29 сентября 2011 в 10:19
Блина… я обновился с FF 4.0.1 до FF 7, зашел на сайт и через несколько минут (2минуты может) запели птицы снова! Закрытие вкладки с сайтом не решает проблему, пока не закроешь браузер… Я серьезно! ) Пипец. Короче буду сносить все, вдруг че подцепил :(
Пока вопрос не решил тему не буду закрывать, чего как — отпишусь.

А у вас у всех в момент тестирования включекны колонки??? Громкость звука?

p.s. трава тут не причем ;)
#13 29 сентября 2011 в 12:01

запели птицы снова!

pr0fessor
rofl
ЗЫ. Меняю мешок травы на обратный билет с Марса… smoke
#14 29 сентября 2011 в 12:02

А у вас у всех в момент тестирования включекны колонки??? Громкость звука?

pr0fessor
да
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибка или баг в новой версии firefox?

Релизы 2.X Создана 2 года назад 9 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.