Карма и рейтинг на форуме

#1 28 сентября 2011 в 14:32
А нельзя ль по аватаркой на форуме как-то вывести возможность оценки кармы и рейтинга, чтобы не лазить в профили для этого? Или лучше карму под аватаркой, а плюсик для рейтинга с другой стороны поста, как в комментариях.
#2 28 сентября 2011 в 17:03

А нельзя ль по аватаркой на форуме как-то вывести возможность оценки кармы и рейтинга, чтобы не лазить в профили для этого? Или лучше карму под аватаркой, а плюсик для рейтинга с другой стороны поста, как в комментариях.

maia
Так и было в 2008 году на этом же форуме. Скачайте архив с InstantCMS того времени и все сами увидите…
#3 28 сентября 2011 в 18:26
Спасибо, посмотрю. А зачем убрали-то? Удобно ж ведь…
#4 28 сентября 2011 в 18:32
maia, ИМХО — можно конечно все вынести для удобства на одну страницу — вот только как это объяснить ПС и всем остальным, которые считают просмотры страниц сайта и время нахождения пользователей на сайте ...
Тут дело личное, каждого Администратора сайта лично…
#5 28 сентября 2011 в 19:12
Чет я сомневаюсь, что заходы в профиль для повышения кармы сильно ПФ подогреют… Это другими средствами решается более эффективно. А вот, если оно под рукой — жизни сообществу прибавит.
#6 28 сентября 2011 в 19:36
maia, вы как Администратор на своих своих сайтах — проектах, вольны поступать как вам будет угодно…
#7 28 сентября 2011 в 20:35
Я в курсе )) Меня, собсно, интересовало (и до сих пор интересует) как бы так умудриться поступить как мне угодно с технической точки зрения ))
#8 28 сентября 2011 в 21:15
Я тоже желаю видеть рейтинг(не карму) на форуме.
#9 24 октября 2011 в 16:46
в перспективе сделать такое (щас вот только с больницы выберусь и буду переписывать функционал форума) — следите за блогами (я про свой блог)
#10 24 октября 2011 в 17:48
Будем следить ) Выздоравливай скорей!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.