Новый editor прикольно бы его для инстанта прикрутить.

#1 29 сентября 2011 в 17:42
Mercury
Mercury представляет собой WYSIWYG-редактор на HTML5 схожий с популярными редакторами TinyMCE и CKEditor, но с небольшими изменениями в области применения. Вместо того чтобы быть частью какого-то элемента, он представляет собой цельную веб-страницу, и может быть использован для редактирования целой страницы, либо отдельных определенных областей.
ИллюстрацияОн поддерживает функцию предварительного просмотра отредактированного содержимого, а также размещение ссылок, изображений, видео и таблиц. Загрузка файлов может быть осуществлена посредством интерфейса drag'n'drop.
Вы без труда сможете определить и вставить отрывки нужного кода при помощи боковой панели. Похожая панель управления есть и для создания заметок.
Редактор также поддерживает совместную работу нескольких человек. Вы можете отредактировать любую страницу, в то время как над ней работают и другие люди, и они тоже будут видеть происходящие изменения в реальном времени. Mercury может быть либо установлен в качестве отдельного Rails, либо за счет внедрения в код страницы специальных файлов JS и CSS.
#2 11 октября 2011 в 21:21
Интересный редактор, это наверно только Разработчиков instant просить чтоб реализовали данный редактор в cms
#3 27 октября 2011 в 22:21
Чёт пощупал его, я лично не в восторге, так себе и тормозной, функционал слабоват. По мне дак тот же TinyMCE в разы лучше, ещё нравится в DLE bb-редактор.
#4 28 октября 2011 в 07:51
+1. на днях попробую прикрутить редактор от DLE лучше все равно нет
#5 28 октября 2011 в 15:26

на днях попробую прикрутить редактор от DLE лучше все равно нет

NickSolver
Отпишись если получится.
#6 27 февраля 2012 в 12:38

на днях попробую прикрутить редактор от DLE лучше все равно нет

NickSolver
Тоже очень нравится редактор DLE. Удалось его прикрутить?
#7 27 февраля 2012 в 13:15
Мне нравится дефолтный редактор, но, хочется функцию предварительного просмотра.
#8 27 февраля 2012 в 13:29
Annette, ну да — жаль, что вы еще не нашли друг друга — выступаю в роли купидона — Предварительный просмотр в стандартном редакторе с ББ-кодами для версии 1.9
#9 27 февраля 2012 в 13:55
Макс, эта штука в каталоге не работает, автор планина в курсе
так что не для всего он пока годится
#10 27 февраля 2012 в 21:16
Олег, ну не все, как всегда, сразу, УК всего лишь — 1/20 часть сайта )
#11 27 февраля 2012 в 21:20
Madmax, Спасибо!
#12 27 февраля 2012 в 21:25
Annette, все спасибо к • Mike •, я лишь мимо темы "проходил"…
#13 27 февраля 2012 в 21:36


Олег, ну не все, как всегда, сразу, УК всего лишь — 1/20 часть сайта )

Madmax

Это понятно, но предостеречь народ надо. Если кто поставит на рабочий проект, то слетят все данные из базы занесенные в поля HTML. Уже проверено
#14 28 февраля 2012 в 00:16
Олег, вы имеете в ввиду именно плагин просмотра? Так написали бы там в блоге, что есть проблема, я стараюсь поддержку не бросать, все кто в блоге отписывался проблемы решили, опишите подробнее проблему в каком режиме не работает(их три) и что слетает…
#15 28 февраля 2012 в 09:02
mike, речь об редакторе бб. Если перепутал плагины, то приношу извинения
Я думал, что это одна и та же разработка
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.