Нужна помощь в кроссбраузерности

#1 6 октября 2011 в 22:48
Здравствуйте. Мне необходима помощо от отпытных разработчиков. Проблема с поведением главного меню в опере. Скорее всего вопрос по стилям цсс, но я что-то вообще не могу найти ошибку. Посмотрите на то как отображается меню на kadievka.com.ua в хроме, эксполрере, и опере. Лично у меня, опера почему-то не дорисовует последние пункты и не срабатывает событие hover — т.е. меню не выделяется.

Прицепом задам еще один важный для меня вопрос — как можно сделать поиск по доске объявлений.
#2 15 октября 2011 в 01:02
Парни, я конечно понимаю, что АКАКовские вопросы мало кому нужны, и я естественно не могу что-то требовать, но я по возможности бы попросил все-таки, кто дружит с CSS помочь мне разобраться с пунктами меню выше/ниже указанном сайте. Просто уже до смешного доходит — был взят основу естественно стандартный шаблон и изменен лишь незначительно — в основном цвета и тени. А разница до смешного доходит — в хроме все хорошо, в опере — непрорисовывается наложение "ховер", да и меню внизу не прорисовуется, а ИЕ — вообще — в случае двойного вложения — "ховер" срабатывает — но вертикальный размер "Height" родительского пункта увеличивется на размер вложенных пунктов.

Объяснить буквами было конечно сложно, но в браузерах и так все видно.

Прошу, у кого есть свободная минутка заглянуть на сайт и можетбыть кто сталкивался с подобным поведением? Насколько я знаком с цсс — но такой глюк впервые.
Заранее благодарю тех кто откликнется.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.