Не открывается статья

#1 7 октября 2011 в 12:45
Проблема заключается в том, что не открываются статьи. Выдается 404 ошибка. Путь вроде указан верно. В чем может быть проблема то, что-то вообще не пойму???
Вот здесь в частности sasovo.net/novosti/afisha

Из всех остальных разделов все открывается нормально.
#2 8 октября 2011 в 02:51
Нашел где глюк. Статья не открывается, если включена дата окончания показа статьи. Как исправить?
#3 10 октября 2011 в 08:26
Попробуйте для главной страницы, где у Вас ссылки не работают, в админке сайта, в меню, создать новый пункт, где родительский пункт-корень меню; действие пункта меню — открыть статью и выбрать название статьи. Кажется, можно пункт меню даже не публиковать, ссылка должна заработать. По крайне мере мне помогло.
#4 10 октября 2011 в 09:56
Спасибо, но все дело в том, что в данном разделе статьи постоянно добавляются, поэтому "действие пункта меню — открыть статью" меня не устраивает. Тем не менее спасибо за совет, буду иметь ввиду, возможно пригодится.
#5 1 августа 2012 в 10:49
Данные выше советы — не помогли! Я уже как только не менял часовой пояс: и на Баку, и на ещё что-то, и со смещениями во времени, всё бесполезно! Пытаюсь открыть статью, а мне: "Страница не найдена — 404. Возможно, она была удалена или перемещена". Версия движка — 1.9, шаблон — стандартный. Причем я сначала грешил на редактор, сменил стандартный FCKEditor на SamClarke, потом на Tiny MCE — проблема так и не ушла. А дальше уже стал менять часовые пояса, и как видите всё безрезультатно. Но прикол в том, что на Денвере всё прекрасно работает)
#6 8 сентября 2013 в 08:19
Странно, но и сейчас тема актуальна. Как положено создал статью, ни каких запретов и ограничений на доступ к ней нет. Другие статьи с теми же настройками открываются, а одна нет. Если не войти в админку, то выдается 404-ая ошибка при просмотре статьи.

Нашел единственное решение, это увеличить дату окончания показа статьи на 10 лет (хотя установлено "Ограничений нет"). После изменения даты и сохранения, дата снова меняется на сегодняшнюю, но статья становится доступной.

Ни чего не пойму, в чем косяк ((
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.