Архив статей

Как выбрать отображаемые материалы в архиве

#1 11 октября 2011 в 19:18
Здраствуйте...
Попробую изложить суть проблемы. Сейчас на сайте в архиве (Например мой_сайт/arhive/2011/09) отображаются все статьи (даже те которые еще не в архиве). Мне нужно чтобы на этой странице отображались только статьи перемещенные в архив.
И еще вопрос по модулю "Архив статей". В настройках можна выбрать только один раздел для вывода колличества статей помещенных в архив (типа "Сентябрь, 2011 (3)") А мне нужно чтобы учитывались и статьи во вложеных разделах. Например: Есть раздел статей "Новости" и в нем вложенные разделы "Новости города", "новости страны", "новости мира". Когда я выбираю в настройках модуля "Новости города" модуль правильно отображает колличество статей в архиве. А когда вибираю общий раздел "Новости" — выдает что нет данных для отображения. А мне нужно отображение всех новостев во всех вложенных разделах.
Вроде более-менее понятно изложил. Посоветуйте чего-нибуть по этому поводу!
#2 11 октября 2011 в 21:36
Gupic, сейчас идет тестирование версии 1.8.1 — если вы знаете о багах и недочетах, например именно по данному модулю, то есть смысл написать об этом в теме — instantcms.ru/forum/thread8276-1.html#new
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.