Оцените сайт!

#31 1 декабря 2011 в 23:44
Здравствуйте!
Оцените пожалуйста сайт Социальная сеть нефтяников Югры
Хотелось бы услышать Ваше мнение, жду Ваших комментов. Спасибо
#32 2 декабря 2011 в 01:39
Как-то очень напоминает сайт www.mail.ru smile
#33 2 декабря 2011 в 05:20

Оцените пожалуйста сайт Социальная сеть нефтяников Югры

riller
да, что-то очень похож на mail.ru
#34 2 декабря 2011 в 09:59
так-то копия mail.ru…
#35 2 декабря 2011 в 10:11
Вообще не понимаю, какой кайф получают люди сделав такие копии? До mail.ru все равно не дотянете… Или сделать свой дизайн умений не хватает? закажите тогда…
#36 2 декабря 2011 в 10:40
дотяну или нет не важно, а может перетяну crazy
#37 2 декабря 2011 в 10:47
riller, хотите честно? полное гуано, закос под мэил. Хоть "причесали" бы качественнее, прежде чем показывать людям или вам тупо надо было хоть ненадолго посещаемость поднять?))))))))) smoke
#38 2 декабря 2011 в 10:56
тупо ваша посещалка не важна, прежде всего сайт создавался для людей которым нужен материал которым наполняется сайт
#39 2 декабря 2011 в 11:02

прежде всего сайт создавался для людей которым нужен материал которым наполняется сайт

riller
Так а за каким х… тогда копировать дизайн то? Это же реальный закос под майл. Вот без обид, с точки зрения простого пользователя, я бы зайдя на такой сайт, просто ушел бы с него сразу, только потому, что это клон майла (по дизайну имею ввиду)
#40 2 декабря 2011 в 11:05

тупо ваша посещалка не важна, прежде всего сайт создавался для людей которым нужен материал которым наполняется сайт

riller
это вы называете сайтом?)))))))))это анти сайт, можно внести в раздел как не нужно делать сайты…
#41 2 декабря 2011 в 11:29
блин, даже добавить нечего…
#42 2 декабря 2011 в 11:41
Я считаю, что такие темы нужно по другому называть: "размещаю ссылку на свой сайт"
Если уж выкладывать свои проекты, то с качественны — уникальным дизайном.
#43 2 декабря 2011 в 11:59


Я считаю, что такие темы нужно по другому называть: "размещаю ссылку на свой сайт"
Если уж выкладывать свои проекты, то с качественны — уникальным дизайном.

Tempest

Ну я вот выложил ссылку на kirkat.com.ua — получил аж 1 совет )))
Закрывать такие темы нужно и все.
#44 2 декабря 2011 в 12:08
Спасибо за отзывы, на майл конечно похоже но это не майл. Шаб поменять не сложно.будем работать.
#45 5 декабря 2011 в 17:41

Спасибо за отзывы, на майл конечно похоже но это не майл. Шаб поменять не сложно.будем работать.

riller
О, а я нашел этот шаблон тута: cmsinstant.ru/blogs/primer-bloga-admina/besplatnyi-shablon-mail-pod-instant-cms.html
Он даже называется "Бесплатный шаблон майл под Instant CMS"))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.