Оцените сайт!

#46 5 декабря 2011 в 18:39
честно я не понял вообще при чем тут маил. если любой сайт сделанный в сине голубых тонах это закос под маил то инстантcms.ru тоже закос под паил)) мне кажется у сайта сносное оформление, картинка с нефтяными скважинами в шапке вполне указывает на тематику сайта, нормальное лого. Только я думаю что глобус от револьвер мапс на самом видном месте сайта совсем ни к чему только торомзит страницу, это все го лишь элемент статистики и такие вещи обычно где то в футере и размера примерно 60 на 60 вполне хватило бы. Еще сходу может показаться что сайт пустой, на главной странице только новинки фотогалереи и все. Возможно это отсутствие собственно оригинального контента и вызвало у тех кто отписал выше ощущение говно сайта? Мне пришлось в ручную прописать в адресе /forum и /blogs что бы убедиться в том что содержимое сайта соответствует заявленное в шапке теме, есть какая то своя идея и содержание.
В оБщем не все так мрачно на мой взгляд. Вполне норм.
#47 5 декабря 2011 в 20:30
Нил, там совсем недавно был именно тот шаблон, что я в ссылке указал, это я написал просто в продолжении темы. Сейчас там совсем другой стоит и я это вижу.
#48 5 декабря 2011 в 21:00
ну да… по ссылке действительно клон мэйла)) я до этого не смотрел его и при заходе на сайт увидел другую картину)) ну что же, критика была услышана и верно принята))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.