cron перестал работать

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 октября 2011 в 00:51
ICMS1.8 Перестал работать cron, хотя пути правильные — спрашивал у хостера — все верно. При вводе email для отсылки отчета запуска, cron присылает не понятные мне сообщения с интервалом в 3 минуты одно и то же сообщение:

  1. <html><head><meta http-equiv='Refresh' content='300; URL=/rcon.php'></head><body><font color='green'>Даные сервера с порядковым 4 внесены в базу данных</font><br><font color='green'>Даные сервера с порядковым 12 внесены в базу данных</font><br></body></html>
#2 18 октября 2011 в 11:56
up, актуально!
#3 18 октября 2011 в 12:13
а что за ?
  1. URL=/rcon.php
файл то в корне сайта cron.php. В настройках крона точно прописан этот файл?
#4 18 октября 2011 в 15:32


а что за ?

  1. URL=/rcon.php
файл то в корне сайта cron.php. В настройках крона точно прописан этот файл?

Марат

Мне тоже очень интересно почему выдается такое сообщение, в настройках крона хостера такие и они правильные: скрин снизу

Иллюстрация
#5 18 октября 2011 в 15:34
Перед этим ставил компонент InstantVideo, но думаю он не причем
#6 18 октября 2011 в 18:39
alpik, а не пробовал пересоздать задачу? Может просто неправильно записалось что-то.
Вижу, что крон настраивается по графическому интерфейсу хостера. Он тоже может чудить. Попробуй настроить через ssh. Не силен в этих вопросах, но вроде можно разобраться. SSH доступ же есть наверно? Вот почитай по ссылке. Подробно разъясняется что к чему.
#7 19 октября 2011 в 21:54
фантастика… не знаю что произошло, лично сам ничего не делал… cron заработал, посему темку прикрываю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.