Создание городского портала, ищу исполнителя

#1 17 октября 2011 в 17:24
Требуется грамотный программист для реализации городского портала на инстанте.
Новичков прошу проходить мимо т.к. в ТЗ больше 60ти хаков/компонентов/модулей для этого портала.
Примеры выполненных порталов или потфолио прошу в личку.
#2 17 октября 2011 в 19:13
Если можно ТЗ и бюджет в личку
#4 18 октября 2011 в 13:48
Работу взял Rossoman
#5 13 декабря 2011 в 01:45
Итак, Rossoman пропал, продолжаю искать грамотного программиста знающего instantcms!
#7 13 декабря 2011 в 01:57
ТЗ и бюджет в личку, туда же и отписал свое портфолио
#8 13 декабря 2011 в 02:39
Отправил ТЗ в личку, сразу предупреждаю предоплаты не будет.
Если нет времени или заняты другими проектами, тоже прошу не беспокоить.
#9 13 декабря 2011 в 03:13

Отправил ТЗ в личку, сразу предупреждаю предоплаты не будет.
Если нет времени или заняты другими проектами, тоже прошу не беспокоить.

Турецкий
Какие гарантии выполнения вами обязательств готовы предоставить?
#10 13 декабря 2011 в 04:04
БЛ > 150, поэтапная разработка, разработка на вашем сервере
#11 13 декабря 2011 в 10:09
ТЗ пришлете? один из проектов — fcw.su
#12 13 декабря 2011 в 14:19
Турецкий, Я конечно дико извиняюсь, но мне почему то казалось что пропали Вы! Сколько раз писал Вам в аську с различными вопросами, в ответ тишина! К сожалению в аське отключено сохранение истории не могу этого показать. У меня конечно есть доля сомнения по поводу аськи, поскольку в последнее время очень часто она глючит с доставкой сообщений. Но тем не менее, я сделал 1 этап, оговоренный с Вами и стал Вам отписываться, очень-очень много раз, но Вы молчали. А так я каждый день в сети, и абсолютно никуда не пропадал, однажды получил от Вас вопрос, что-то типа "Роман, как обстоят дела с проектом", но к сожалению увидел его не сразу, а спустя несколько часов, сразу стал вам отписываться, но ответа от Вас больше не поступило. Кроме того я каждый день на этом форуме…
#13 14 декабря 2011 в 01:28
portal.rzn-planet.ru/ — здесь вы разрабатывали для меня портал, почему поддомен выключили?
Я к вам претензий не имею, время потерял, бывает. Сейчас трудно найти ответственного исполнителя, к сожалению.
Если вы готовы продолжить работу, давайте продолжим, предоставьте на своем сервере 1 этап.
#14 14 декабря 2011 в 09:21

portal.rzn-planet.ru/ — здесь вы разрабатывали для меня портал, почему поддомен выключили?

Турецкий
Я его не выключил, я после Вас уже разрабатывал и другим людям на этом поддомене сайты. Сейчас на нем ничего нет, и поскольку у всех сайтов один IP, он автоматически переадресовывает на основной сайт на сервере.
К сожалению прямо сейчас я не готов продолжить работу, поскольку у меня в данный момент есть 2 других заказа, работу по ним закончу не раньше новогодних праздников. Лично мне очень жаль, что получилась такая непонятка.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.