555 вопросов к CMS

Думаю что популярные вопросы начинающего

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ну для начала меня перекрывает поиск.... на вашем форуме обязан быть поиск что бы не обозначать одних и тех же вопросов

1. Фото пользователей (случайное фото) отображается только в единице, в настойках нет увеличения Как сделать???
2. При написании на стене любого юзера Сайт падает (не всегда), помогает очистка куков или перезагрузка броузера, что за хрень и как бороться
3. Допустим у меня выводиться на главной, новое в блогах в центре,а на форуме к примеру хочу что бы справа... как реализовать
4. Модераторам сайта нет возможности хотя бы удалить тему с форума... Как сделать??? По сути нужно больше функций модераторам, и больше гибкости для назначения модеров
Это минимум вопросов.... будем дополнять кучками и поможем админам сделать фак....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2009 в 17:53)
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Примерные решения:
1. Сделайте копию модуля "Случайное фото" - столько раз сколько Вам необходимо...
2. Проблема со стеной вроде решена - здесь ;
3. Сделайте дубликат модуля "Новое в блогах" - укажите ему CSS префикс - и выровняйте как Вам угодно;
4. Модераторы имеют право удалять темы с форума - если у них в группе, в правах, указано - модерация форума....
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
NikolosRoss:

.... на вашем форуме обязан быть поиск что бы не обозначать одних и тех же вопросов

Поиск есть, но со сменой дизайна сайта, он остался только на главной странице, к сожалению.
Многие проблемы решены там: Багтрекер smoke
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.