Как убрать поиск по тэгам при введении дополнительных полей в профиле пользователя с помощью конструктора форм?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 октября 2011 в 14:31
Ковырялся-ковырялся в файле com_users_profile.tpl — ничего не смог добиться. При поиске по форуму нашел только одну тему, датируюмую 2008 годом, в которой люди жаловались на полностью противоположную ситуацию -значит раньше такого не было.

Если кто-то смог у себя реализовать или знает решение, подскажите, пожалуйста буду благодарен!!!
#2 19 октября 2011 в 21:23
Хотелось бы найти решение, т.к. ввел поле "страница вконтакте", а там вместо перехода на сайт выкидывает на поиск.
Sistema-Obmena.ru/korvin222
#3 20 октября 2011 в 10:13
Потратил 3 минуты на поиск: instantcms.ru/blogs/kulinarnaja-kniga/hochu-dobavit-svoe-pole-v-profail--veb-sait.html
Возьмите этот материал за основу, соответственно в файле \templates\_default_\components\com_users_profile.tpl не надо прописывать <a href="http://ВАШ_САЙТ/redirect?url={$usr.websiteurl}">{$usr.website}</a>, просто {$usr.website}
#4 20 октября 2011 в 12:36
Во-первых — мой поисковый запрос заключался в другом — поэтому эту тему и не нашел.

Во-вторых — это не решает проблему, т.к. добавляю поля с помощью конструктора форм (давно прочесал com_users_profile.tpl на похожие строчки со ссылкой — там ничего не сохраняется).

В-третьих — придется долго возиться (по крайней мере мне), чтобы прописать все нужные строчки в этом файле + в языковом + в админке (особенно если потом захочется новые поля).

А хотелось бы простое и быстрое решение. Благодарю за инициативу, но не то…
#5 20 октября 2011 в 13:18
Тогда решения для Вас нет. Ждите 2.0, может там будет. Или 2.1…
#6 20 октября 2011 в 13:57
Воспользовался вашим советом, перешел по ссылке и кое-как настроил. Осталось две проблемки —

1. "страница вконтакте" и сама ссылка отражаются в один столбик, а нужно в 2.
2. перед "страница вконтакте" пришлось добавить 2 точки, т.к. иначе не ровно — выезжает назад.

Не знаете, какая функция за что отвечает? Пример на сайте
#7 20 октября 2011 в 16:13
Проблему решил — прописал в строки <div> в одну, добавил <span style="color:#97A5B0">--</span> чтобы замаскировать отступ — визуально не видно.

P.S. — говорил же, что гораздо дольше по времени…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.