Подскажите надежный VPS без лимита файлов

#1 19 октября 2011 в 20:06
Поспешил, закрыл: http://instantcms.ru/forum/thread8404-1.html
А вопрос, то остался...
Подскажите надежный VPS, что используете Вы.
Сижу на reg.ru Решил с хостинга переходить на VPS, но у них есть лимит файлов 100000 штук. Да и на хостинге reg.ru жутко тормозит сайт.
Кстати этим бредом страдают многие хостеры.
Подскажите, что-нибудь…
#2 19 октября 2011 в 20:06
Madmax, я поинтересовался в поддержке у них есть ограничение на количество файлов… sad
#3 19 октября 2011 в 21:01
Перенес недавно все свои проекты на VPS Fornex. Очень доволен, сайты просто летают по сравнению с виртуальным хостингом. До этого сидел на Маджормо. По цене даже получилось дешевле чем платил за 3 аккаунта у Маджормо + нет перегрузок процессора и т.п. бяки.
#4 19 октября 2011 в 21:37


Перенес недавно все свои проекты на VPS Fornex. Очень доволен, сайты просто летают по сравнению с виртуальным хостингом. До этого сидел на Маджормо. По цене даже получилось дешевле чем платил за 3 аккаунта у Маджормо + нет перегрузок процессора и т.п. бяки.

mk727
У меня на fornex instantmaps постоянно вылетала, а именно модуль новые объекты, писало, что превышен лимит оперативной памяти… А так если без карты то быстро все работает… там тоже есть ограничения
#5 20 октября 2011 в 00:07

У меня на fornex instantmaps постоянно вылетала, а именно модуль новые объекты, писало, что превышен лимит оперативной памяти… А так если без карты то быстро все работает… там тоже есть ограничения

malanas
Если уж maps не робит… то scratch
#6 20 октября 2011 в 08:46

У меня на fornex instantmaps постоянно вылетала, а именно модуль новые объекты, писало, что превышен лимит оперативной памяти… А так если без карты то быстро все работает… там тоже есть ограничения

flighteasy
У меня 3 сайта на Инстанте, 1 с картой. Всё работает и ничего не вылетает.
Вы VPS пользовались или виртуальным хостингом?

По поводу ограничений — за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений. На минимальном тарифе максимальное количество объектов файловой системы — 1,5 миллиона. Но это минимальный тариф за 513 р/мес. + помогают с переездом, 10 сайтов переносят бесплатно.
#7 20 октября 2011 в 10:19

По поводу ограничений — за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений

mk727
А я никакую цену и не обозначал.
#8 20 октября 2011 в 11:22
Я имел ввиду минимальные цены на VPS.
#9 20 октября 2011 в 13:42


Вы VPS пользовались или виртуальным хостингом?
По поводу ограничений — за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений. На минимальном тарифе максимальное количество объектов файловой системы — 1,5 миллиона. Но это минимальный тариф за 513 р/мес. + помогают с переездом, 10 сайтов переносят бесплатно.

mk727
у меня был VPS Mini.(ОЗУ тогда было 512 мб.)
По цене не спорю цены низкие, там еще и тарифы разные.
По поводу карты у Вас сколько объектов на карте?( у меня на карте было на тот момент около 3 тыс объектов по одному городу.) Все работало только один модуль "Новые объекты" на карте вылетал.(там видимо какой-то большой запрос к базе идет).
#10 20 октября 2011 в 14:15
Я вот ищу в интернете, общаюсь с техподдержками хостингов. Такое ощущение, что VPS без ограничения файлов не существуют…
#11 20 октября 2011 в 14:34
А еще подскажите, какую операционную систему выбирать для инстанта на VPS ???
Спасибо.
#12 20 октября 2011 в 14:35
malanas, на Мини сейчас 1 ГБ ОЗУ. Объектов у меня конечно поменьше, но по сравнению с хостингом от Маджормо сайты просто летают. Я не рекламирую данную компанию, а просто высказываю свое мнение в сравнении с виртуальным хостингом. Конечно есть и лучше, наверное, компании, но меня очень там всё устраивает.
flighteasy, а вам 1,5 миллиона не хватит? Какое количество файлов предполагается примерно?
#13 20 октября 2011 в 15:34
mk727,

flighteasy, а вам 1,5 миллиона не хватит? Какое количество файлов предполагается примерно?

mk727
Instant это социальная сеть! Собственно у меня социальная сеть и работает! За месяц 5000 файлов…
#14 27 октября 2011 в 19:51
Разницу VPS с облачными серверами никто не расматривал?
Дешевле не выходит?

selectel.ru/services/cloud/
#15 27 октября 2011 в 20:20

Разницу VPS с облачными серверами никто не расматривал?

Dinar
Пробовал облако от clodo.ru в начале 2011г. Выходило дешевле. Но сейчас они закрыли некоторые лазейки позволяющие настроить "экономный" сервер, да к тому-же ввели оплату за трафик. sad
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.