Подскажите надежный VPS без лимита файлов

Посетитель
small user social cms
Медаль
Поспешил, закрыл: http://instantcms.ru/forum/thread8404-1.html
А вопрос, то остался...
Подскажите надежный VPS, что используете Вы.
Сижу на reg.ru Решил с хостинга переходить на VPS, но у них есть лимит файлов 100000 штук. Да и на хостинге reg.ru жутко тормозит сайт.
Кстати этим бредом страдают многие хостеры.
Подскажите, что-нибудь...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax, я поинтересовался в поддержке у них есть ограничение на количество файлов... sad
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Перенес недавно все свои проекты на VPS Fornex. Очень доволен, сайты просто летают по сравнению с виртуальным хостингом. До этого сидел на Маджормо. По цене даже получилось дешевле чем платил за 3 аккаунта у Маджормо + нет перегрузок процессора и т.п. бяки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2011 в 21:04)
Надежный хостинг

Продам подпись
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
mk727:

Перенес недавно все свои проекты на VPS Fornex. Очень доволен, сайты просто летают по сравнению с виртуальным хостингом. До этого сидел на Маджормо. По цене даже получилось дешевле чем платил за 3 аккаунта у Маджормо + нет перегрузок процессора и т.п. бяки.
У меня на fornex instantmaps постоянно вылетала,а именно модуль новые объекты,писало, что превышен лимит оперативной памяти....А так если без карты то быстро все работает.... там тоже есть ограничения
Посетитель
small user social cms
Медаль
malanas:
У меня на fornex instantmaps постоянно вылетала,а именно модуль новые объекты,писало, что превышен лимит оперативной памяти....А так если без карты то быстро все работает.... там тоже есть ограничения
Если уж maps не робит......то scratch
Посетитель
no avatar
flighteasy:
У меня 3 сайта на Инстанте, 1 с картой. Всё работает и ничего не вылетает.
Вы VPS пользовались или виртуальным хостингом?

По поводу ограничений - за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений. На минимальном тарифе максимальное количество объектов файловой системы - 1,5 миллиона. Но это минимальный тариф за 513 р/мес. + помогают с переездом, 10 сайтов переносят бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 08:50)
Надежный хостинг

Продам подпись
Посетитель
small user social cms
Медаль
mk727:
По поводу ограничений - за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений
А я никакую цену и не обозначал.
Посетитель
no avatar
Я имел ввиду минимальные цены на VPS.
Надежный хостинг

Продам подпись
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
mk727:

Вы VPS пользовались или виртуальным хостингом?
По поводу ограничений - за такую цену Вы не найдете сервер без ограничений. На минимальном тарифе максимальное количество объектов файловой системы - 1,5 миллиона. Но это минимальный тариф за 513 р/мес. + помогают с переездом, 10 сайтов переносят бесплатно.
у меня был VPS Mini.(ОЗУ тогда было 512 мб.)
По цене не спорю цены низкие, там еще и тарифы разные.
По поводу карты у Вас сколько объектов на карте?( у меня на карте было на тот момент около 3 тыс объектов по одному городу.) Все работало только один модуль "Новые объекты" на карте вылетал.(там видимо какой-то большой запрос к базе идет).
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я вот ищу в интернете, общаюсь с техподдержками хостингов. Такое ощущение, что VPS без ограничения файлов не существуют....
Посетитель
small user social cms
Медаль
А еще подскажите, какую операционную систему выбирать для инстанта на VPS ???
Спасибо.
Посетитель
no avatar
malanas, на Мини сейчас 1 ГБ ОЗУ. Объектов у меня конечно поменьше, но по сравнению с хостингом от Маджормо сайты просто летают. Я не рекламирую данную компанию, а просто высказываю свое мнение в сравнении с виртуальным хостингом. Конечно есть и лучше, наверное, компании, но меня очень там всё устраивает.
flighteasy, а вам 1,5 миллиона не хватит? Какое количество файлов предполагается примерно?
Надежный хостинг

Продам подпись
Посетитель
small user social cms
Медаль
mk727,
mk727:
flighteasy, а вам 1,5 миллиона не хватит? Какое количество файлов предполагается примерно?
Instant это социальная сеть! Собственно у меня социальная сеть и работает! За месяц 5000 файлов.....
Посетитель
no avatar
Медаль
Разницу VPS с облачными серверами никто не расматривал?
Дешевле не выходит?

http://selectel.ru/services/cloud/
Посетитель
small user social cms
Медаль
Dinar:
Разницу VPS с облачными серверами никто не расматривал?
Пробовал облако от clodo.ru в начале 2011г. Выходило дешевле. Но сейчас они закрыли некоторые лазейки позволяющие настроить "экономный" сервер, да к тому-же ввели оплату за трафик. sad
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.