Помогите-кнопка "Удалить профиль" тушит сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 октября 2011 в 20:20
Добрый вечер всем! Такая проблема: нажал в настройках профиля кнопку "удалить профиль" для проверки как говориться, после чего появляется белый экран(в адресе: мой сайт/logout) и ничего не происходит! Пробую обновить страничку и зайти с основного адреса-тоже по нулям, белый экран! Пробую зайти с анонимайзера(подменивает ip) тогда запускает! Посмотрел что пользователь на самом деле удалился но почему меня на сайт запускает теперь только с других ip адресов! Что делать-ума не приложу-помогите!!!
#2 19 октября 2011 в 20:27
Ну по логике вещей, если "на сайт запускает теперь только с других ip адресов", тогда ищите свой IP в базе данных и оттуда чистите. Я уже заметил, что люди часто банят локальный IP и потом не могут на локалке работать со скриптом...

Ищите таблицу _banlist у себя и смотрите свой IP
#3 19 октября 2011 в 20:32
Это я понимаю а если пользователь случайно нажмет на эту кнопку то что все время читсть базу? Да и как я об этом узнаю? Нужно что бы сайт открывался без проблем при удалении профиля а еще лучше чтоб при нажатии на эту кнопку-просто удалялся профиль и шло перенаправление на главную страницу! Вот только как это реализовать? Я думаю это у всех такая проблема! Не вариант но за ответ спасибо!
#5 19 октября 2011 в 20:50
Спасибо тема закрыта! Просто не увидел этого поста на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.