Как УБРАТЬ смайлы?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перерыл весь поиск - ответа нет. Удаление смайлов в images/smilies приводит к косяку.

#1 21 октября 2011 в 00:23
Перерыл весь поиск — ответа на вопрос "как убрать смайлики" — нет. Даже темы такой не поднимали, кажется.

Удаление папки images/smilies приводит к косяку (пишет над формой добавления комментария):

Warning: opendir(/home/k/korvin222/sistema-obmena.ru/public_html/images/smilies) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in /home/k/korvin222/sistema-obmena.ru/public_html/core/classes/page.class.php on line 933
___________________

Если подскажите, в каких файлах и какие строки нужно убрать, буду ОЧЕНЬ благодарен! (ну не нужны мне они :))
#2 21 октября 2011 в 00:29
Использую FCK-editor, но они встроены в личные сообщения, а также в комментарии к доске объявлений и универсальному каталогу.
__________________________
Значит только код движка...
Кто знает, напишите, пожалуйста, как их убрать.
#3 21 октября 2011 в 01:07
Редактор ББ-кодов и FCKeditor разные вещи и у них разные галереи смайлов.
Как вариант попробуйте просто с редактора удалить вкладку смайлов… не стоит так кардинально выпилить физическую папку.
#4 21 октября 2011 в 13:05
Нашел папку includes/bbcode

Открыл файл bbcode.lib.php — в тексте про смайлы упоминается всего один раз, да и то лишь в описании функций. Нигде нету и строчки, которую можно вырезать. Если кто знает, где искать, подскажите, пожалуйста!
#5 21 октября 2011 в 13:59
В файле /core/classes/page.class.php
Я по этой методики кнопки убирала:
ссылка
#6 21 октября 2011 в 14:26
БЛАГОДАРЮ!!! :)))

Конкретно 2 строки вырезал — 878 и 879.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.