изготовление шаблона для "Словари и энциклопедии" ?

#1 21 октября 2011 в 18:02
изготовление шаблона для словарей, "Словари и энциклопедии" content.webmaster.yandex.ru/#slovari
сколько будет стоит?
#2 21 октября 2011 в 18:28
Что Вы имеете под слово "шаблон для словарей"? Если шаблон сайта, то насколько адаптирован (100% адаптация это когда переделан дизайн всех компонентов и модулей). Или Вам нужен psd шаблон? Конкретизируйте задачу.
#3 21 октября 2011 в 20:42
шаблон НЕ дизайн сайта, а для контента, для набивки текста, согласно правилам описанным там
#4 21 октября 2011 в 21:45
Если честно, то тут все называют дизайн шаблоном, и продают не дизайн а шаблон, но если Вас так огорчило, то что я так написал, то прошу прощения.
А по сути вопроса, я думаю Вы имели ввиду семантическую разметку, если так, то тут шаблонизацией не обойдешься, надо добавлять поля в таблицу бд. Хотя минимальную разметку, я думаю можно сделать используя компонент seo для статей (это так навскидку).
#5 21 октября 2011 в 23:25


А по сути вопроса, я думаю Вы имели ввиду семантическую разметку, если так, то тут шаблонизацией не обойдешься, надо добавлять поля в таблицу бд. Хотя минимальную разметку, я думаю можно сделать используя компонент seo для статей (это так навскидку).

mazzay

mazzay, вот это(семантическую разметку) и имею ввиду
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.