Переадресация после авторизации

#1 23 октября 2011 в 16:01
Эта тема закрыта instantcms.ru/forum/thread7880.html#new (кстати, объясните, люди, какой смысл вообще в закрытии тем?), но решение, которое там предложено рабтает немного не правильно. Переадресовывает не на ту страницу, на которой юзер авторизовывался, а на предыдущую — ту, на которой был до той, на которой переадресовывался. То есть, если авторизовываешься в какой-то теме форума, а пришел туда из списка тем — то после переадресации окажешься в списке. Если пришел туда с главной, например, по ссылке из модуля последних постов — то после авторизации на главной итд. Как, все таки, сделать так, чтобы на той же странице и оставаться?
#2 23 октября 2011 в 17:09
maia, темы закрывают, найдя решение, чтобы не открывать их по сто раз ...
ИМХО — Модуль авторизации — оформленный по уму и расположенный на каждой странице сайта, спасает в данной ситуации или как вариант, всплывающее окно…
#3 23 октября 2011 в 17:18
maia, в 1.8.1 все как положено.
Рекомендую проверить, скачав отсюда dev версию.
#4 23 октября 2011 в 18:19
Madmax, в закрытой теме Вы уже это писали. Никак не пойму, каким образом, модуль, расположенный на каждой странице, может исправить ситуацию. Он у меня на каждой странице, но после авторизации, переадресовывает на морду, а не туда, где чел находился до нее.
Если проблема не решена, то темы приходится именно по сто раз открывать, вместо продолжения одной существующей.
Fuze, спасибо, что исправили это!
#5 23 октября 2011 в 18:39

Madmax, в закрытой теме Вы уже это писали. Никак не пойму, каким образом, модуль, расположенный на каждой странице, может исправить ситуацию. Он у меня на каждой странице, но после авторизации, переадресовывает на морду, а не туда, где чел находился до нее. Если проблема не решена, то темы приходится именно по сто раз открывать, вместо продолжения одной существующей.

maia
Всегда можно попросить открыть тему для продолжения рассуждений — проблем нет, я так думаю ...
У меня на проектах модуль авторизации работает правильно, на какой странице авторизовался, на той и остался — есть еще настройки в Админке…
#6 23 октября 2011 в 19:33

или как вариант, всплывающее окно ...

У меня это работает.
Если не подходит всплывающее окно, можно поставить выпадающее, например такое
instantcms.ru/users/files/download1131.html
Для пользователя это работает при выборе "ничего не делать", для админа--нет)
Не работает это при входе через Логинзу,(dev версию Фьюза не тестил пока...)
Прикрепленный файл
Screenshot3_42f74.jpg 42 Кб
#7 24 октября 2011 в 00:38
Да, в самом деле — это для админа не работает. Под ним заходила. Но теперь другая незадача — вернула все как было — таперь юзеры не разлогиниваются (
#8 10 января 2012 в 08:06
После перехода на 1,9 опять переадресовывает после авторизации не на ту страницу, с которой заходят, а на предыдущую — просмотренную перед этим. Причем теперь не только админа, но и всех юзеров. Что делать?
#9 10 января 2012 в 08:28
у меня тоже самое, еще с 1,8
#10 24 февраля 2012 в 23:48
Никто не знает как решить-то?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.