Мой проект на instant-cms ;)

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Chameleon Project | Социальная сеть для Cyber-Punk

Регистрируемся, оцениваем, отписываемся ))))
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Ярослав - есть тема - Выкладывайте свои сайты! - и выкладывать сайты для обсуждения лучше в одной теме, а то мы все запутаемся...
Посмотрел...
Проект хорош!
Но, в динамическом меню, на мой взгляд есть необходимость сменить цвет подписей, а то они сливаются с надписями в шапке сайта..., или же в шапке - надписи опустить в низ самой шапки - так даже будет более симметрично!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Извеняюсь... прогледел....
А у меня нормально отображается... это от разрешения экрана зависит...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
автор - отчитайте свой сайт на предмет ошибок. или попросите это сделать кого-либо. Как минимум - приветствие. Я понимаю, что мы все люди 21 века, хай тека и кибер жизни, но орфографию и пунктуацию никто не отменял.
с уважением
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
zst
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Разрешение 1024x768 - вот где то так!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
мда... придётся действительно надписи нижи делать..

а пока хочется ещё мнений услышать..
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Одно сплошное белое пятно.
Тут должно быть информационное поле. А всю такую лобуду можно засунуть в боковые панели. А ещё лучше по тематическим разделам.
Ну не реально пусто. Нет информации ни какой и ни что не заставит меня зарёгаться и поискать коллег.
И поиск пользователей уберите. Не сайт знакомств.
Из description уберите вот это "|" ну не любят его ПС. Да и дайте описание нормальное на раше. Емкое но более понятное и раскрытое.
keywords конечно не имеют сейчас прежней силы для ПС, но всё же если уж делаете их то более человечные.
Да и лучше стартовать имея по больше тематического контента.
Пока всё, увижу что ещё напишу.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
спс garry, то что я хотел услышать v
исчо плз
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
можно и в четыре колонки сверстать, просто один блок - левый будет содержать в себе две колонки, и правый так же. немного ндао будет с координатами покопаться. для межбраузерности.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на сайте "Chameleon Project | Социальная сеть для Cyber-Punk". Мы - это новая ветка в древе социальных сетей рунета. Наша социальная сеть в главной степени предназначена для Кибер-Панков (программистов, сисадминов, хакеров...), но мы надеемся, что сможем привлечь и работодателей в ряды наших пользователей. Ведь именно для этого, в принципе, и разрабатывался этот проект.

Как Вы уже поняли, здесь Вы сможете не только найти себе друзей по интересам, но и надеемся хорошую работу! Смысл этого предложения вообще ускользает от понимания. Так же Вы сможете пообщаться на форуме, вести свой блог, общаться с друзьями, создать своё сообщество и многое другое...!

Приглашайте друзей! Давайте развивать Chameleon Project вместе!

Так как проект открылся недавно, Мы (почему Мы с большой буквы?) будем рады, если Вы сообщите нам о найденой Вами ошибке в chameleon-project.ru/clubs/38/13

Жирным выделил ошибки в блоке Добро пожаловать,курсивом некоторые свои мысли. Как-то несолидно. Или уж тогда писать полностью на сленге каком-нибудь, чтоб такие вещи оправдать, или будь добр писать грамотно laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Postscriptum, подправил.. zst блин... так стыдно....

Так... ещё мнения..!! чего не хватает на сайте ???
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.