Автоссылки: включать или нет

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

настройка доски объявлений

#1 24 октября 2011 в 22:15
Здравствуйте!
В настройках доски (релиз 1.8.1) появилась функция "Включить автоссылки" (да — нет). Вот не знаю что такое.
Подскажите, будьте любезны!
Спасибо!
#2 24 октября 2011 в 22:18
Олег Васильевич я, у нас что уже был релиз и мы что-то пропустили?
#3 24 октября 2011 в 22:30
Madmax я думаю вы поняли и просто придераетесь. Кстати тоже интересно что это
#4 24 октября 2011 в 22:44

я думаю вы поняли и просто придераетесь

NickSolver
Просто считаю, что все должно идти своим чередом, зачем прыгать через 10 ступеней…
#5 24 октября 2011 в 23:15

Автоссылки: включать или нет

Олег Васильевич я
Начинаем размышлять логически:
Опция не может распространяться на заголовки объявлений и категорий, соответственно распространяется эта опция на текст объявлений.
Автоссылки = автоматические ссылки, т.е. текст типа "instantcms.ru", магическим образом превращается в кликабельный (на который можно нажать и перейти по данному url), так понятно?
#6 25 октября 2011 в 00:03


Олег Васильевич я, у нас что уже был релиз и мы что-то пропустили?

Madmax
Так тестируем же (я ж не о багах или ошибках).
#7 25 октября 2011 в 00:11


Автоссылки: включать или нет

Олег Васильевич я
Начинаем размышлять логически:
Опция не может распространяться на заголовки объявлений и категорий, соответственно распространяется эта опция на текст объявлений.
Автоссылки = автоматические ссылки, т.е. текст типа "instantcms.ru", магическим образом превращается в кликабельный (на который можно нажать и перейти по данному url), так понятно?

Fuze
Отлично! Я уж сразу ставлю Ваш 1.8.1 на реальный сайт: заодно и работоспособность проверим...
Как по мне, так такая функция в каждом компоненте нужна (ещё и с target="blank" или чем то подобным). Ну это, думаю, пожелания к 2.0
Спасибо!
#8 25 октября 2011 в 23:44

Спасибо!

Олег Васильевич я
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.