Счетчик тем и сообщений форума

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 25 октября 2011 в 22:10
Весь форум перерыл но инфы не нашел, видимо ни кто не задавался вопросом
На форуме основным местом общения я сделал подфорумы, там расположил темы и сообщения пользователей, главные разделы оставил. Получается, что когда пользователь заходит на форум, в главном разделе счетчик показывает: тем 0 сообщений 0, хотя в подразделах куча тем и сообщений, помогите пожалуйста поправить, так чтобы счетчик считал и подразделы тоже.
#2 25 октября 2011 в 23:08
DenzeL, проверьте данное на версии 1.8.1 и если там, так же — укажите в теме…
#3 26 октября 2011 в 00:18
Поставил 1.8.1 Все тоже самое счетчики не работают :(
#4 26 октября 2011 в 02:12
У меня тоже. В графе "последние сообщения" берёт из подфорумов, а в графе "активность" не считает.
Похоже, DenzeL, нужно задействовать --корень форумов-- с адресом ...ru/forum/1000. В главном меню, в редактировании пункта "форум" поставь не "компонент" и "форум", а "ссылка" и " mysite.ru/forum/1000". Обзови его в backend.php по другому, так, как у тебя главный форум называется и тогда подфорумы перенеси в форумы. Тогда,, наверно,, будет счётчик работать… Нет, не пойдёт такой вариант — глубиномер не видит --корень форумов--:(
#5 26 октября 2011 в 02:34


У меня тоже. В графе "последние сообщения" берёт из подфорумов, а в графе "активность" не считает.
Похоже, DenzeL, нужно задействовать --корень форумов-- с адресом ...ru/forum/1000. В главном меню, в редактировании пункта "форум" поставь не "компонент" и "форум", а "ссылка" и " mysite.ru/forum/1000". Обзови его в backend.php по другому, так, как у тебя главный форум называется и тогда подфорумы перенеси в форумы. Тогда,, наверно,, будет счётчик работать… Нет, не пойдёт такой вариант — глубиномер не видит --корень форумов--:(

ded-pikto

Думаю что в 1.8.1 поправят, эту тему добавили в подготовку новой версии, я так понимаю что нашел ошибку которую ни кто не видел zst
#6 26 октября 2011 в 12:24

Думаю что в 1.8.1 поправят, эту тему добавили в подготовку новой версии

DenzeL
Лучше написать пост в теме, с конкретным описание ошибки — лишним не будет ...

я так понимаю что нашел ошибку которую ни кто не видел

DenzeL
Молодец!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.