Счетчик тем и сообщений форума

Посетитель
small user social cms
Весь форум перерыл но инфы не нашел, видимо ни кто не задавался вопросом
На форуме основным местом общения я сделал подфорумы, там расположил темы и сообщения пользователей, главные разделы оставил. Получается, что когда пользователь заходит на форум, в главном разделе счетчик показывает: тем 0 сообщений 0, хотя в подразделах куча тем и сообщений, помогите пожалуйста поправить, так чтобы счетчик считал и подразделы тоже.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
DenzeL, проверьте данное на версии 1.8.1 и если там, так же - укажите в теме ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Поставил 1.8.1 Все тоже самое счетчики не работают :(
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня тоже. В графе "последние сообщения" берёт из подфорумов, а в графе "активность" не считает.
Похоже, DenzeL, нужно задействовать --корень форумов-- с адресом ...ru/forum/1000. В главном меню, в редактировании пункта "форум" поставь не "компонент" и "форум", а "ссылка" и " mysite.ru/forum/1000". Обзови его в backend.php по другому, так, как у тебя главный форум называется и тогда подфорумы перенеси в форумы. Тогда,, наверно,, будет счётчик работать... Нет, не пойдёт такой вариант - глубиномер не видит --корень форумов--:(
Посетитель
small user social cms
ded-pikto:

У меня тоже. В графе "последние сообщения" берёт из подфорумов, а в графе "активность" не считает.
Похоже, DenzeL, нужно задействовать --корень форумов-- с адресом ...ru/forum/1000. В главном меню, в редактировании пункта "форум" поставь не "компонент" и "форум", а "ссылка" и " mysite.ru/forum/1000". Обзови его в backend.php по другому, так, как у тебя главный форум называется и тогда подфорумы перенеси в форумы. Тогда,, наверно,, будет счётчик работать... Нет, не пойдёт такой вариант - глубиномер не видит --корень форумов--:(

Думаю что в 1.8.1 поправят, эту тему добавили в подготовку новой версии, я так понимаю что нашел ошибку которую ни кто не видел zst
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
DenzeL:
Думаю что в 1.8.1 поправят, эту тему добавили в подготовку новой версии
Лучше написать пост в теме, с конкретным описание ошибки - лишним не будет ...
DenzeL:
я так понимаю что нашел ошибку которую ни кто не видел
Молодец!
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
пофиксено
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: