Ошибка при добавлении плагина.

Fatal error: Class 'p_usertip2' not found in /home/k/korvin222/sistema-obmena.ru/public_html/core/cms.php on line 1171

#1 26 октября 2011 в 02:54
При попытке установить плагин вместо списка плагинов, готовых к установке, выдает окно с текстом Fatal error: Class 'p_usertip2' not found in /home/k/korvin222/sistema-obmena.ru/public_html/core/cms.php on line 1171

Я так понимаю, он пишет, что нету p_usertip2
Суть в том, что p_usertip — плагин всплывающих подсказок от forlord, который на несколько дней установил, а потом, из-за недоработки некоторых его моментов, пришлось убрать.
Не припомню, чтобы создавал его копию p_usertip2

Кеш почистил, посмотрел в mysql — там всё чисто. В файле cms.php тоже ошибок нету.
_________________________________________
Подскажите, пожалуйста, решение или дайте совет, что можно попробовать? Буду очень благодарен!!!

P.S. Сайт Sistema-Obmena.ru (на 1.8)если нужна авторизация на сайте, то вот с пользовательскими правами — логин — demo пароль — demo
#2 26 октября 2011 в 12:36
Если нужен будет доступ по фтп — выделю. Но может решение гораздо проще?
#3 26 октября 2011 в 13:05
Korvin, нужно смотреть конечно по месту — какой плагин вы вообще устанавливаете, я лично не понял.
А ненужные (не комплектные с cms) лучше удалить в Админке и физически на ftp.
#4 26 октября 2011 в 20:05
А здесь не важно, какой я плагин устанавливаю. Т.к. мне окно с ошибкой выдает, когда я со страницы плагинов нажимаю кнопку "Установить плагины" — даже выбрать не могу.
#5 8 декабря 2011 в 18:54
Обновил с 1.8 на 1.9 у меня просто белый экран вылетает при нажатии на "Установть плагины"… Помогите решить пожалуйста
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.