Либкез по созданию шаблона на InstantCMS

#1 27 октября 2011 в 19:21
Здравствуйте, возможно я повторюсь, если так оно и есть, будьте добры, скиньте фак на создание шаблона под данную цмс. если нету, напишите, пожалуйста, кто делал хоть раз.) спасиюо)
#3 27 октября 2011 в 19:28
Next, если честно начинал что-то подобное — instantcms.ru/blogs/blog-pomoshnik/verstka-shablona-dlja-instantcms.html — просто всегда не успевал от релиза к релизу — брался переписывать и опять опаздывал ))) и так раза 4 али 5, страниц 70 с скринами, плюс учитывая свою любовь к таблицам, которую не каждый поймет, подумал, что врят ли это будет правильно с ученической точки зрения — отложил ...
Если кто готов помочь, то можно и возродить…
#4 28 октября 2011 в 20:32
Я в принципе готов помочь, только надо конкретнее узнать что нужно.
#5 28 октября 2011 в 23:47

Я в принципе готов помочь, только надо конкретнее узнать что нужно.

mazzay
Добро, в личку спишимся…
#6 31 мая 2012 в 12:46
Приветствую всех.Требуется помощь.Помогите произвести редактирование профиля пользователя.Не могу найти где произвести удаления и правки.Сейчас лишние разделы не дают вогнать в шаблон, да и зачем мне два баланса. Сайт houseinway.com
Прикрепленный файл
_sq6mp.jpg 140 Кб
#7 31 мая 2012 в 12:50
Nikit, разделы добавляются плагинами
просто поотключайте их в админке
#8 31 мая 2012 в 13:16
Отключить я могу только баланс, но он нужен.Вот только он почему-то выскакивает в две колонки.Весь профиль нужно редактировать, где он прописан? В компонентах, в "Профиле пользователей" через Ftp пробовал править, изменений не происходит, да и сам компонент сломать опасаюсь.
#9 31 мая 2012 в 14:04

Отключить я могу только баланс, но он нужен.

Nikit
Удалите плагин и снова его установите
#10 31 мая 2012 в 14:55
Спасибо.С балансом помогли очень. С остальным будем пробовать удалять через Ftp
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.