Пропал редактор везде где он раньше был

#1 28 октября 2011 в 12:12
Суть в следующем, пропал визуальный редактор и textarea для добавления контента, просто белый фон и все, хотя несколько часов назад все было, зашел в плагины, там плагин включен, подскажите что могло случиться. Систему только вчера скачал и поставил. не могу понять что творится.
Прикрепленный файл
_3404c.jpg 224 Кб
#2 28 октября 2011 в 12:22
darkheart, скорее всего проблема с кэшем браузера.
Бывает такое раз-два в месяц с оперой. Захожу с хрома — все норм.
#3 28 октября 2011 в 12:31
Нет проблема не в кеше, пытаюсь открыть любым браузером такая же беда, при загрузке в интернет эксплорере выдает ошибку при загрузке странице
#4 28 октября 2011 в 12:41
у меня было подобное при редактировании записи в блогах, тоже не мог вспомнить чего я такого сделал )) просто перезалил файл шаблона отвечающий за это все норм… стоит попробовать
#5 28 октября 2011 в 13:13
Да дело как раз таки в том что ничего и не делал, просто работал и пропал, попробовал решить переустановкой плагина — не помогло
#6 28 октября 2011 в 13:23
ну так не бывает что бы совсем ничего не делалось, хотя… когда мой сайт был на первом хостинге таааааакие чудеса и неожиданности творились, ну перезалить файлы все равно стоит попробовать.
#7 28 октября 2011 в 16:02
darkheart, Админка > Плагины

Проверьте включен ли визуальный редактор.
#8 30 октября 2011 в 02:38
Друзья, такая же фигня. На денвере у сайта домен.орг — в опере не работает визуальный редактор. Меняю домен у сайта на домен.ру или на домен.ком — все работает. Как это победить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.