Использование "Форм" на страницах

#1 29 октября 2011 в 11:10
{ФОРМА=Написать письмо} указал в анонсе или описании раздела — не работает. выводит слова "{ФОРМА=Написать письмо}"
если указать в "Полный текст статьи" тогда форма отображается.

как сделать, куда нажать чтобы форма срабатывала в анонсе или в описании раздела?

спасибо…
#2 30 октября 2011 в 02:40
кто нибудь подскажет?
#3 11 мая 2012 в 10:06
Проблема в том, что редактор заменяет какую-либо букву на спецсимволы, это видно в "источнике."
У меня это выглядит так — Иллюстрация

Если же зайти в "источник" и там поправить спецсимволы на нужную букву, при этом, не выходя в режим просмотра сохранить страницу, то форма отобразится.

Если опять зайти в редактирование, спецсимволы вернуться и форма снова исчезнет. Т.е. каждый раз нужно заходить в "источник" и там править код.
#4 11 мая 2012 в 10:12

Если опять зайти в редактирование, спецсимволы вернуться и форма снова исчезнет. Т.е. каждый раз нужно заходить в "источник" и там править код.

spacer
scratchне удобно таки так каждый раз-то...
но всеравно, спасибо
#5 11 мая 2012 в 10:46
Согласен, но у меня так вот косячит и ничего не поделать пока.

Есть еще один момент с формой отправки сообщения.
Не важно, зарегистрирован пользователь или нет, форма предлагает ему ввести свое имя.
Удобнее было бы, если бы зарегистрированный пользователь вместо поля для имени могу увидеть:
"От логин или представиться по-другому" и при выборе последнего появлялось поле для ввода имени.
Ну или альтернативные какие-то варианты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.