Как создать верхнее меню на странице со всеми комментариями?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 29 октября 2011 в 22:24
Как на своем сайте сделать верхнее меню на всех комментариях, как на этой странице instantcms.ru/comments ?

Так делаю, не получается:
1. Создаю пункт меню "Комментарии". Что открывать — ссылку h ttp://www.site.ru/comments, так как компонента с комментариями нет.
2. Захожу в модуль меню — выбираю созданный мной пункт "комментарии", устанавливаю позицию топменю. Но после сохранения меню не появляется, подозреваю потому, что выбрана ссылка а не компонент при создании пункта меню.

Как создать верхнее меню на странице со всеми комментариями как на этом сайте?
#2 29 октября 2011 в 23:23
Katerina, вы хотите там создать дополнительное меню? Отдельным модулем?
Проверьте на тестовой версии 1.8.1 там данный вопрос поднимался…
#3 29 октября 2011 в 23:38
У меня не показывается главное меню(mainmenu) на странице со всеми комментариями…
У Вас показывается.


Что я делаю не так?
1. В админке добавить новый пункт меню.
2. назначаю "Действие пункта меню" — открыть ссылку — /comments
3. перехожу в админке в модули — нажимаю "меню" редактировать. Отмечаю галочкой показывать на "Комментарии" .
4. Сохраняю.

Пункт "Комментарии" в верхнем меню есть, но при переходе на страницу с комментариями — все меню пропадает.
#4 29 октября 2011 в 23:47
Katerina, на тестовом сайте все сделал как вы описали, все показываеться и работает как надо…
#5 29 октября 2011 в 23:58
Спасибо. Попробую перезалить файлы отвечающие за меню. Может сработает.
#6 30 октября 2011 в 00:51

Захожу в модуль меню — выбираю созданный мной пункт "комментарии", устанавливаю позицию топменю. Но после сохранения меню не появляется, подозреваю потому, что выбрана ссылка а не компонент при создании пункта меню.

Katerina
А в какое меню Вы добавили пункт комментарии?
#7 30 октября 2011 в 08:22
Спасибо всем.
Перезалила файлы. Несколько раз удалила и создала заново пункт меню — заработало.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.